Юлия Каманова

Что было раньше яйцо или курица?

Ответы · страница 6
Всезнайка

Бог, на четвертый день своего творения создал всё живое. Не думаю, что он создал яйца.

Null Null

раньше была сингулярность и пространство - время было сжато до комплексных размеров

Елена Мамаева

Вопрос, на который не может ответить даже философ, а я не философ - простой обыватель

Лариса Ларуша

яйцо! т.к. все живое сначала находится в состоянии эмбриона. а он помещается в яйце....

Игорь Не Скажу

ну, если курицы появились после каких нибудь динозавров, которые несли яйца, то яйцо

Аф
Афродита

Курица всего лишь средство.при помощи которого яйцо производит на свет другое яйцо

Ирина *****

все говорят курица...а я говорю яйцо....если бы не яйцо...была ли тогда курица-курицей?

Виталий Миронов

я незнаю ответ а этот вопрос так же думаю ,что яйцо хотя это лишь моя точка зрения)))

Людмила Шорникова

По моему мы уже вели дискусию на эту тему, но к однозначному ответу так и не пришли!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

яйцо!! еще у динозавров были яйца...а птиц тогда еще и не было, они позже появились.

Мэри Впс

яйцо...потом уже постепенно с эволюцией появилась курица которую мы видим сейчас

Надежда Варкентина

Курица. Именно она придумала способ размножения яйцами. Ученые это уже доказали

Наталья Малашенко

Философский вопрос. До сих пор нет ответа. Без курицы нет яйца, а без яйца курицы

Сергей Сергеев

Риторика для тех кто любит порассуждать

Наталья Малашенко

Ну она же вылупилась из яйца. значит яйцо

Сергей Сергеев

Нет, яйцо должен был кто то снести

Наталья Малашенко

хорошо откуда взялась курица

Наталья Малашенко

а кто первый был динозавр или яйцо

Ксана

Уж сколько лет волнует здесь этот глупый вопрос...!)) контингент так и не подрос!))

Nikolai Garskov

"Спрячь за решеткой коня вороного...")

Васильевич

Первое было яйцо. Генетика. Развитие спермотозойда. Программа заложанная в ДНК.

Николай Саблин

вот как по вашему...?без курицы не было бы яйца,но вот без яйца не было бы курицы...

Галина Канципа

не знаю что считают ученые и прочие мыслители моё мнение что раньше была курица

Vicktor Wolf

сия задача неразрешима в принципе — по причинам чисто технического характера.

Helena Korolevskaya

Наверное яблоко...на пару с Адамом и Евой)))...а после все остальные причиндалы ...

Валерий Олегович

яйцо могло появится раньше курици,если эта курица-динозавр......Стивен Спилберг