Годана

Представьте себе такую сказочную историю : Вы пошли обедать со своей сотрудницей , каким-либо специалистом и Вашим начальником . Случайно на обеденном столе вы находите старую масляную лампу , кто первым потрёт лампу из Вашей компании и кто какое желание загадает ? 🖼

Ответы
Александр

Кроме меня - никто.Просто не успеют, у меня отменная реакция...

Александр

Положено. На работе надо злиться, корпоративная этика. Иначе никак нельзя!

Годана

Можно ...

Александр

Так я обычно только смеюсь...А злюсь для вида, чтобы не грузили своей работой, пусть сами работают! Только никому, ладно? Давайте уже лампу тереть!

Годана

Трите-трите

Александр

Потёр. Горячая! Джин ушёл куда-то, суббота же.

Viktor Nnn

и чё? её оттирать замучишся. проще выкинуть

Александр S

Ещё 10 ламп с джином!)

Годана

😜

Св
Светлана

жребий решит

Годана

Ого всё серьёзно

Св
Светлана

я представила, как все кинулись одновременно натирать лампу)))))

Годана

😜