..

"Жить как шакал? Взмыть как орёл? Падалью тешиться, иль голодать? Плыть по течению? Сгореть как костёр? Построить Великое или сломать? К матери истинно - чувство любви, Как и презрения, холод к врагам. Свойственна Высшему - память Крови, Чуждая им, присуща лишь нам!"

Ответы
Мариша Князева

плыть по течению - разве не жизнь - радости мир со Всевышним делить - плыть по течению - тихою быть или цунами на мир поднимать - думаю все же везде и всегда в мире гармония править должна

Мариша Князева

или цунами на мир накатить - так кажется лучше звучит правда

Наталья Голтаева

сегодня мне уже задавали вопрос"падалью тешиться иль голодать!" вопросы откинем, а вот последняя строчка-здорово сказано! жальне знаю, чьи слова!

Наталья Голтаева

я так понимаю это ваш ответ!

Лариса Савчук

А все очевидно.......как и то, что строчки написал философ))

Виктор Привалов

Может и красиво.....но похоже на......разочарование жизнью.

Милана Минская

Эммм..любить нужно)себя, и всех остальных) и врагов)

..

Мне вот такие люди,как вы,всегда удивляли и забавляли.Вы то сможете полюбить врагов?А если эти враги убъют вашу семью,изнасилуют детей.Где ваша любовь будет?

Милана Минская

Любить - это не значит смотреть на нах влюбленными глазами и высунув язык. Не правильное понятие вкладываете. И не значит, что нужно давать себя в обиду. Нужно принимать людей такими какие они есть, с любовью. Но учить их при этом Вам никто не запрещает. Каким способом - это уже выбор Вашей совести

..

ладно.Убивают вашу семью,насилуют ваших детей-вы сможете этих людей принять как есть,с любовью?

Милана Минская

Этого нет, и не нужно программировать ничего. Сами себе проблем добавляете, а потом рузрушаете своей ненавистью и агрессией.

..

в жизни то это есть,это у вас такого не случалось.А пока не случалось-можно писать о любви к врагам.

Милана Минская

у Вас случалось, видимо..иначе я не понимаю, откуда столько необоснованной агресии. И между прочим, у меня тоже в жизни были случаи, неприятные, которые повлияли на мое будущее..Но знаете. я просила этих людей. Вот общаться с ними я не хочу. Но желаю им добра. Просто не рядом со мной. И мстить желания вообще нет.

Андрей Водянкин

а на что отвечать.....

Андрей Водянкин

.............................прикинь как сморозил