Тт

Котопес -это что за животинка?

Ответы · страница 5
Айнур Ризванов

Это двухгодовый домашний зверь который не понятно куда девает все съеденное

Маринка ♥

У него две морды, четыре лапы, и один желудок на двоих. Кот умник, а пёс неряха.

Юрий Кузменков

есть такая порода котов сиамских заведите и ругайтесь на него тогда узнаете

Оксана Дайнеко

это ласковое название своего маленького кобелька или наглого большого кота

Витя Predator

Кото-пес это мультик )))) посмотрите что получилось из этого скрещивания ))))))

Тт

Видела ,прикольный но странннный

Витя Predator

в своё время для меня он был смешной забавный ))) одним словом как чёрный юмор )))))) поржать можно но реального такого кото-пса нету )))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Встречный вопрос:что за животное - Кончита Вурст??? 😄 И ведь они из Европы!!! 😄

Игорь Павлов

Это очень злая животинка: кушать есть чем, а вот покакать нечем, вот и злой:))

Рогнеда

это из мультика, но если у него две головы и обе кушают - как все это выходит?

Маура Шапурина

Котопёс , это не животное. Это прозвище человека, который любит и кота и пса

Наталия Иващенко

С одной стороны кот с другой пес, как символ двойсвености каждого человека

Надежда Галацан

с одной стороны кот с другой стороны пес мультик надо было этот смотреть )))

Boris Voronkov

Мультипликационный герой от создателей фильма человеческая многоножка))

Тт

Хорошо, многоножка отдыхает

Boris Voronkov

И на протяжении всего мультфильма, кот и пес пытаются между собой решить, к о же из них "Ж*па"))))

Полина

Это спящие одним клубком собака и кошка:))))) Я даже видела такое животное:)

Смит Девис

это существо рождено воспаленным воображением алкоголика или торчка №

Свиристелка

мне всегда было интересно... чем он... ну лишнее из организма выводит, а?...

Свиристелка

бё... может там посередине что нить есть?

Тт

По мультику нет ,только тушка

Свиристелка

ужос... как то не продуманно.. в наших сказках тоже многоголовые есть, но с остальным у них все в порядке)

Тт

Наши люди более человечны ))))

Свиристелка

дааааа))))) а котопес... наверное копил, копил... потом взрывался... его зашивали и отправляли гулять....

Тт

Нее его частички разлетались и так он размножался )))))

Свиристелка

ооо..... нам надо диссертацию писать по котопсам)))) 😄

Евгений Колесов

не смотри эти мульты они разрушают твою детскую не окрепшую психику.....\

Larisa. S

Моя Ляля!....она увлекшись игрой рычит как собачка....хотя, в миру мяукает.

Алексей Денисов

да много всяких мультиков обдолбавшись налепили - котопес еще так себе

Ксенечка Купрова

Очень забавная фантазия,как я понимаю не совсем адекватного человека!)

Severbob Severbob

есть хонурик помесь норки и хорька а котопёс это уже ваши эксперименты