K7
Kozgan_ 789

а Вы любите шаурму?

Ответы · страница 3
Демонолог Миднайт

Как можно её не любить - это лучшее, что появилось в истории человечества)

Al
Alex

Ага. Особенное, когда её готовит профессиональный шаурмэн и бастурматор.

Ру
Рустам

Люблю, но на улице не покупаю. Бывает готовлю дома, если очень хочется)))

Тахир Каримов

нет. когда ее поел в позапрошлом году, два дня ломало. тяжелая еда очень

Сергей Смирнов

был неудачный опыт стараюсь не есть уличную дома могу приготовить ем

Максим Поехали

Нет,мне как то не вкатил лаваш с ели приготовленными ингредиентами...

Хатуль Мадан

Мясо в любой модификации.А что это - шаурма или шашлык, без разницы.

Андрей К

Конечно. Всегда свежее мясо. Только поймали собачку и сразу в дело

Андрей К

Бывает. В одном городе хозяин шаурмячной мочился в чан с мясом перед работниками, чтобы те не жрали на халяву.

Андрей К

Я не ем шаурму где попало. Только в нормальных точках. Которые знакомые турки держат. Но у них шаурма специфическая.

Михаил Каптюг

Я видел, как её готовят, и вся любовь к ней мгновенно закончилась...

Па
Павел

е... твою мать....... вот прошлый вопрос расказывал как траванулся ею

Николай Симоненко

Как я могу любить шаурму.Если я её ни разу в жизни не пробовал😉

Александр Луньков

Есть такой грешок ))) Но редко и исключительно от одного мастера.

Вадим Степаненко

Да. Правда, подозреваю, что у нас подобие, а не шаурма. Но люблю 🙂

Вадим Степаненко

Люблю чтобы была с сыром и картошечкой 🙂

Вадим Степаненко

У нас в Ростове это шаурма

Юра Ермаков

Ни разу не пробовал.Хотя рядом,в соседнем доме шаурму продают.

Владимир С

Пусть ее любят производители. Тем более она им приносит доход.

Андрей И

Национальное русское блюдо. Столица шаурмы - Ростов-на-Дону!

Анатолий Ориничев

Ну если с собачатинкой, вымоченной в уксусе, то чего уж там!!!

НЕ
Никита Елисеев

Люблю,только стремно как-то....Собаки-то в городе не считаны.

Александр Былков

картошечку люблю отварную с селёдочкой,шаурму не пробовал

Zamir Beshkurov

Да, если собственного приготовления, из молодой телятинки.