Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Несколько лет назад..в Египте (при археол.раскопках)была обнаружена первая в мире дорожная пробка...характерной особенностью являлось расположение костей скелета лошадей -голова задней лошади находилась на половину в жопе впередиидущей---бывали в таких ситуациях?как проводите время в пробках?

Ответы
Лариса Стерхова

когда голова моей лошади попадает наполовину в жопу предыдущей, то первым делом я стараюсь выяснить, кто же погонщик этой несчастной, если погонщик случайно отсутствует, то в ускоренном варианте погидаю место ДТП (это если конкретно понимать Ваш вопрос), а так у нас городок маленький, провинциальный, пробки на дорогах-это редкость, но все же, если "застряну" где-нибудь, то обычно -матерюсь- вариантов все равно никаких нет, а так хоть "разряжусь"

Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Ан
Анатолий

В жопе впередиидущей лошади к счастью не бывал. А в пробках чувствую себя более менее уравновешенно. Все слова в адрес идиотов, старающихся еще более усугубить обстановку, закончились. Учитываю Российский менталитет и то, что нервные клетки не восстанавливаются, жду развязки, или разруливания. А что остается?

Ви
Виталик

напряженно смотрю вперед, жму сцепление, подгазовывываю, слежу за стопаками передней машины. смотрю чтобы мой ряд ехал не медленне других, пытаюсь перестроиться если ряд другой быстрей едет, настраиваю ,радио, курю, смотрю по сторонам, звоню отвечаю на звонки

Olga Bon...

у нас в городе нет пробок))слава богу)))была когда были в мордовии ...стояли в пробке из-за того чтов саранск приезжали поломники к мощам .....со всех городов ...6 часов были в пробке .....ужасно было муж нервничал сын спал а я слушала музыку)

Владимир Побокин

Хороша сказано о пробках,раскажу своим друзьям при первой возможности.Был сегодня в губернии,что-то сильных пробок незаметил,а может просто зная город и экономя время по своей интуиции их обезжал.

Hина Степанова

я не бываю в пробках , почти . У нас в Петродворце их просто нет , а выезжая за пределы редко попадаю минут на 20 -30 . Редко ! Хотя в С-Петербурге пробок много . Но метро оно метро . Доставит без пробок !!!

Альберт Мутыгуллин

Время в пробках провожу выковыривая их вилкой (нету штопора). В Египте, похоже, одни олигархи живут, раз у них столько лошадей, а у нас на всю деревню одна кляча, поэтому аварий не бывает.:)

ОК
Ольга Корягина

У нас на Камчатке пробок нет, особенно зимой, когда дорог нет. А вот на рыбалках пробки всегда - к хорошим лункам подледного лова. Тогда ждешь когда освоболится ловчее место. Это здорово.

Юрий Старостин

Представляя, как буду резать этих маленьких, вопящих созданий в переполненном трамвае. Как их бабки и детки с кровавыми глазами, будут умолять о невинности детского бытия.

Слава ....

Писать в страницах интернета, увы друзья не мудрено Среди дерьма мы все поэты,среди поэтов мы дерьмо.( вы заменил на мы, воспитания не позволяет тупить как некоторым.)

Александра Германовна

в каких,пардон,ситуациях?с головой в гм...?нет,не довелось. а в пробках зависит от того,что надо сделать или чем можно себя порадовать в этот промежуток времени

Евгений Лебедкин

Я был в Помпеях и видел пешеходные переходы с разметкой,таксометр,банк,почту и ресторан быстрого питания 2000 летней давности,ни что ни ново под луной.

Светлана

Когда голова в попе лошади? нет в такие ситуации не попадала. А в пробках обычно глазею по сторонам, слушаю музыку, или думаю о чем-нибудь приятном)

Татьяна М.

В такой ситуации не была, тьфу-тьфу, как-то меня проблема с пробками касается не часто, у меня рабочий день заканчивается чуть раньше часа-пик.

Трудоголик Кильметова

У нас их не бывает Живу в тихом провинциальном городке, который не один раз получал звание золотого города России У нас чисто, уютно, красиво.

Карлсон

Нет,голову в жопу лошади точно не совал.Да я и не в Москве живу,чтоб торчать в пробках.Максимум полчаса и то из-за аварий на дорогах.

Kamila Kayne

ну я думаю сейчас везде пробки, его не избежать, я обычно не замечаю, так как всегда о чем то думаю, быстро проходит, не заметно

Ира Семеренко

Думаю о том ,как бы мне поскорее выбраться и решить те дела , которые необходимо было решить пока я стою именно в той самой ж....

Елена Яновская

музыку слушала раньше. Сейчас тот город в котором я живу и мой ритм жизни никак не соприкасаются с пробками на дорогах