Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Несколько лет назад..в Египте (при археол.раскопках)была обнаружена первая в мире дорожная пробка...характерной особенностью являлось расположение костей скелета лошадей -голова задней лошади находилась на половину в жопе впередиидущей---бывали в таких ситуациях?как проводите время в пробках?

Ответы · страница 2
Олег Ильюк

Да у нас как то не часто пробки только при ДТП и то быстро проходят, так что особо нечем занятся, все штатно проходит

Та
Татьяна

На хамский вопрос отвечу по-хамски "А сам как себя чувствовал в такой ситуации, как голова бедной последней лошади?"

Ан
Анита

я там время не провожу..я на электричке езжу..и в пробках не бываю..но если есть возможность остановок 9 иду пешком

Диляра Хабиби

)))))))) музыку слушаю. сканворды отгадываю. если с детьми- уроки делаем. или звоню людям которым давно не звонила)))

Mr. Oasis

ну, я лично, музыку слушаю, могу почитать, если есть что,если еду не сам, то поговорить со спутником, спутницей

Марина Буквина

матерюсь. ору. крашу ресницы.ногти.болтаю по телефону.лажу по инету.передеваю колготки. разгадываю судоку...

Алексей

Мне это никогда не грозит.А вот в Египте Гипербореи были задолго до Египтян.И раскопки все скрывают от нас!!

Полина Фед

У нас пока с ними терпимо....Бишкек - маленький город, если большая пробка, пешком всегда можно дойти.... 😉

Mihail Nester

в такой ситуации как лошадь не был ни когда и надеюсь не буду, а в прбках я отдыхаю, прикольный вопрос

Яков Вайсман

я провожу время не в пробках ас пробками из под коньяка виски шампанского вина в компании друзей

Алекс

не, в таких ситуациях не бывал, а в прбках провожу время хорошо, нужен лиш телефон, и игры на нем)

*людмила*

у нас такое явление как пробки. быстро рассасывается. даже над жизнью не успеваешь задуматься

Ольга Смолкина

Нет, я живу в лесу, далеко от всех мегаполисов. У нас тихо, как в раю, никто никого не подгоняет.

Владимир Сергеев

Бог миловал, ибо пользуюсь двумя способами доставки собственного организма: метро и ноги... )

Антонина Завадская

не далее как позавчера провела 5 часов на МКАД. Слушаю музыку, жалуюсь на судьбу по телефону.

Евгения Королева

Вы сейчас наверное в пробке?Я ни разу не была в таких пробках и надеюсь,что не окажусь там.

Оксана Шубина -Шишкина

слава богу больше хожу пешком. даже на работу. А если попала в пробку. стараюсь прорваться

Марина Буквина

крашусь, ору, переодеваю колготки, делаю маникюр, болтаю по телефону, показываю язык.и тд

Андрей Кондратьев

нет в пробках не бываю. а вот в очередях свою голову сможешь найти не только в жопе..........

Нина Зибукова

так как я ездию пассажиром, то в пробках обычно разговариваю с водителем, чтоб не уснул