Шейх Хозяин Пустыни

количество Русских в России на данный момент не превышает 110 млн.человек,сокращаясь из года в год.не считаете ли вы это направленным геноцидом собственного народа???

Ответы
Юрий Лукович

Открытое письмо Путину от русского националиста
Автор – Юрий Аверьянов
Господин Путин, к вам обращается гражданин России русской национальности. Да, именно русской, а не «российской», как Вам бы того хотелось. Несмотря на все Ваши усилия свода под корень русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так!
В январе—октябре 2012 года в России отмечался естественный прирост населения. Коэффициент рождаемости в России составлял 13,3 на 1000 человек населения, смертности — 13,3, коэффициент естественного прироста — 0,06. Однако согласно отчету Федеральной службы государственной статистики за весь год с января по декабрь, в 2012 году все же произошла естественная убыль населения - умерло на 2753 человека больше, чем родилось, коэффициент естественной убыли составил 0,02 на 1000 жителей.

Альбина Хаялиева

тенденции таковы (и с этим надо считаться),что "восток"очень охотно,в темпе стал смешиваться с "севером".Здесь даже дело не в геноциде,такими словами пусть политики бравируют,сама жизнь "смешивает"народы,даже религии по-тихоньку к друг другу идут,ищут "одни корни".Очень простой анализ может любой из нас провести-крови,сейчас технологии таковы,что до 7-го колена можно узнать кровосмешение предков,уверяю вас "чистых кровей"днем с огнем не сыщите,если цыгане только и то вряд ли.Для меня неприемлим сам факт завоевания Родины.Мне хорошо там,где я родилась,дети мои родились,внуки,кстати намешаны тоже "круто"-от русских до татар,карелов и крещенных,разберись-ка где кто какой-все любимы и родные.

Сергей Любые Темы

нет, Численность постоянного населения России на 1 июля 2012 года составила 143,1 миллиона человек и с начала года увеличилась на 85,6 тысячи человек.

На соответствующую дату предыдущего года также наблюдалось увеличение численности населения на 5,1 тысяч человек.

В 2012 году в России увеличилось число родившихся в 78 субъектах страны, и снизилось число умерших в 62 регионах. Всего за 2012 год в РФ родилось 1 896 263 человек, умерло 1 898 836 человек. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года количество умерших в РФ сократилось на 26 200 человек, а количество родившихся увеличилось на 102 435 человек (прирост 5,7 😵. Естественная убыль населения составила 2 573 человека.

Татьяна Дамрина

Все по воле божьей,народ должен сплотиться и понять последствие своей жизнедеятельности,значит так тому быть,но есть такой народ что восстает из пепла еще более сильнее и могущественнее,просто опустившись на самое дно и оттолкнувшись от него еще выше выплывает,время покажет,все в руке божьей 😇

Elena Starscream

правительству выгодно, чтобы в стране остались лишь эмигранты, ими проще управлять ввиду их глупой веры, а мы Русские по их мнению слишком многого требуем нам образование подавай, работу подавай , зарплату, ....

Константин Ченакин

Наш народ (говорю совершенно секретно) ровно на столько сколько превышает ютится на соседних планетах и ещё столько же ищут какую прихватизировать....

Света Варфоломеева

думаю, что другие национальности тоже не плохи. И вообще, когда все смешались и со всеми, по чем можно судить, что в тебе нет русского или кого еще?

Мэри Нерсисян

ну я бы не назвала это геноцидом... Этот народ сам виноват в том что происходит в их мтране.. не подумайте что я злорадствую... это лично мое мнение

Ал
Аллa

а кто нам виноват? только сами. рожать и воспитывать детей не хотим, карабкаться по жизни тоже не хотим, уважать друг друга, помогать друг другу.

Резаева Наталья

Вопрос рождаемости-вопрос социальный.Если социальные вопросы в государстве не решаются,то мы имеем.,что имеем.Это скрытый геноцид.

Людмила Донских

Мне это не интересно. Я и так знаю, что заслужил, то и получил , т.е. каждый получает по своим поступкам и геноцид тут не при чем!!!!1

Эльза Пономарева

Естественно! Мы сами, своими руками, своей глупостью, своим недомыслием, своей жадностью и т.д. уничтожаем себя!

Людмила Быкова

какой-геноцид,люди сами себя губят! Написано в библии,последние времена! Россия живет без Бога!Ад не за горами!

Quantun Quantun

Число Русских в России много меньше. Совки - не Русские, а выблядки. Большевики провели основательных геноцид

Тамара Барегамян

нет, мне кажется в последнее время был всплеск рождаемости в связи с выплатами за роды и по уходу за ребенком

Михаил Щербинин

Ежегодно в России в бытовых ссорах погибает 50 000 человек, в том числе и дети. Это одно из проявлений геноцида?

Сауле Кусаинова

Мне понравилось слово Народ,каждый думает о себе,казалось бы правильно о Семье,но не о Народе,всё возможно.

Малика Байсагурова

А по какому принципу Вы вообще сделали подсчет??? Чистокровных русских думаю горааааааааааааааздо меньше

Анна Н

а количество мигрантов из средней азии увеличивается, не считаете ли вы это пассивным захватом страны?

Шейх Хозяин Пустыни

ну..в своё время вы их захватили..щас они вас))как и в Европе)))

Надежда Лесняк

Однозначно. Только не "собственного", а "русского". Или славянского. "Собственный"- живет в своем Израиле.