Никола

Сегодня в автомате взял кофе. Автомат выдал сдачу пятирублевками 1992 года. От десятки в сумерках не отличиш. Что мне с ним делать? Был указ об отмене хождения тех денег?

Ответы
O X A N A

Видимо, купить еще кофе. Оплатив в этом же аппарате пятирублевками....

Никола

Была такая мысль.

O X A N A

Можно с нумизматами пообщаться, может купят у Вас? Либо плюнуть и забыть.

Мышка

мне вместо 10-ки в магазине 50 гривен дали))

Никола

Вроде как по курсу вы в плюсе

Мышка

если то не копейки...)) надо найти