He
Helen

Вчера был сбой в организме, ничего не могла есть, он мне строго запретил))) до этого был срыв аппетита на очень вкусное, вобщем переела вкусноту, фаршированный перец по гречески в духовке, с брынзой и всякими травами- приправами, много оливкового масла и ткемали, ммм, вкуснятина))) сегодня норма и с утра пробежка)))...А у вас бывают срывы и запреты, и на что..?

Ответы
Владимир Иванов

Да срываюсь на баранину ... обажаю... жареное ... запечёное мясо баранины...но скоро пост... я всегда держу строгий пост... только кипечёная вада 3л. в день достаточно... если 3 дня выдержешь то потом не хочится кушать...

Владимир Иванов

Привет

Фр
Фрустра́ция

Привет 😉

Владимир Иванов

Как дела🙂

Ѻлегъ

Лена, я не каждый день принимаю пищу, нет потребности. но мимо чего то необычного, я пройти не смогу. приём пищи, едение, это лишь чувственный опыт

He
Helen

Благодарю 🙏

Ѻлегъ

Лен, попробуешь, потом благодари 😉

He
Helen

Хорошо 😉

Ѻлегъ

🤗

He
Helen

🤗

Ценитель Прекрасного

Ага. Вот сорвался - и пошёл поработал немного.
А ведь как себе запрещал!

He
Helen

Вот такие они, трудоголики))

С Э М😉

С аппетитом у меня всегда полный порядок) Нервы вот могут пошалить

Огненный Муравьед

Сбой ли был, а может, наведение порядка? Как говорится - к ногтю...

He
Helen

Это точно, к ногтю меня желчный подогнал 😁

Огненный Муравьед

Ампутировать не дожидаясь перитонита!!!

He
Helen

Сегодня отпустил погулять😁

Огненный Муравьед

Надышишься?

He
Helen

Ещё как. Давно не речке не была, аж 3 дня 😁

Огненный Муравьед

Лена, немедленно!!!

He
Helen

Полетела😁

Фр
Фрустра́ция

Я принципе не фанатка еды 🙂 Значит у меня давно сбой 🤔

He
Helen

Нее, так давно не обжиралась, давным давно бывало, безрежимость, а до этого в норму лопала. Думаю, что это было для чего -то 🤔

Фр
Фрустра́ция

А может просто гормональный фон меняется? 🤔

He
Helen

Мож от кошки что притащила, чистка 🤔

He
Helen

Там было много всего, а я ещё не давала ей таблетки 🤔

Улугбек

Счастливчик - ВЫ, Леночка!!! Приятного аппетита Вам!!!

He
Helen

Спасибо!

Улугбек

🖐️🙏

Вера Гудкова

У меня это часто, не учитываю, что мне нельзя есть.

Сильвия Нагваль

Надо доверять своему организьму, он хороший )

He
Helen

Доверяю, пусть радуется))

Светлана Спицына

Вот ) У вас уже срывы) А вы со мной спорите)

He
Helen

Насчёт вкусного у меня всегда бывало, с самого детства, это норма))

Иосиф Пятунин

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Ег
Егоза

А Наполеон что тебе приписал?

Nik Nikola

Нет, не бывает.

Григорий Шапиро

Не,я здоров...))

Aq
Aquarius

Бывает

Александр Грызлов

Не