Константин Патютин

Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ?

Ответы
Тамара Арапова

Изменить несколько аспектов жизни: мышление и восприятие, избавиться от страха нехватки времени и ощущения своего местонахождения не в том месте; принимать БАДы компании "NEWAYS" (можно зарегистрироваться на одноименном сайте под ID 999224987),- я вернула себе здоровье именно так.

Гульжан Алимкулова

если в почках песок , то много способов растворить камни! КРУПНЫХ УДАЛЯТ ОПЕРАЦЦЦЦЦЦЦЦИОННО!

Татьяна Ивченкова

Был какой-то способ дробления без операции... Но может быть это просто миф или рекламный трюк.

Дракон !

если они драгоценные то не стоит,а если нет то в любой больнице знают ответ

Татьяна Верецкая

ой это сложно у самой каждые 1.6 года выходят камни по 6-7 мм боли ужасные

Александр Белоусов

пей траву пол-пола только пей через трубочку чтобы зубы остались целы

Нина Доний (Невельская)

это вопрос к урологу, а в народе говорят корень шиповника помогает

Галина Кустова

Это зависит от вида камней. Я принимала препарат Канефрон

Анатолий Бабушкин

Если халестириновые,арбузной коркой выходят песком.

Татьяна Архипова

Обратитесь к нефрологу. Сейчас есть разные средства.

Огненная Искра Огниво

Пить пиво и есть летом арбузы до уссачки...

Татьяна Басилашвили

есть такой метод-надо пить аспаркам

Мария Черкун

шиповник пей ...желательно к доктору

Елизавета Герасименко

:?говорят ультрозвуком можно лечить

Татьяна Галкина

проглотить камнедробилку

Мишель Лодзье

Это у врача надо спросить.

Татьяна Бахтина

к доктору урологу, и всё

Сергей Головко

птичий горец помогает