Загадка(Простая)

Что вы знаете о Японии?Это другая планета,по-моему?

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Япония это высокотехнологичная страна менее чем за 70 лет из нищей страны вышли в лидеры по экономике причем не имеют нефти ни газа и прочии полезные ископаемых по сути япония это остров и из камня.

Niemand Против Войны

И Китай другая планета. И Папуа – Новая Гвинея. И бушмены из пустыни Калахари – тоже другая планета. Даже Чухлома – другая планета. )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне тоже так казалось...но не только Япония,а и все на дальном востоке - вьетнам,индонезия,тайланд,филипинах...

Николай Журавлев

Япония - это сборище косоглазых желтозадиков, живущих на клочках мусорных куч, омываемых со всех сторон морями?

Авраам Чулпанхаматов

Я не знаю, как у Вас, а у нас, в Японии, три врача в п...ду глядели, ничего не поняли! (ежели что, то это - частушка)

Дм
Дмитрий

Планета та же. Но менталитет... Приверженность традициям... Чудные они во многом но прикольные 🙂

Загадка(Простая)

Точно)

Дм
Дмитрий

Читали Клавелла?

Дм
Дмитрий

Почитайте, про Японию и Китай. Можно начать сразу с Сёгуна, но лучше с Тай-Пен-а. После Сёгуна немного скучновато. Но книги очень достойно и интересные.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Да на здоровье 🙂

Николай Карасев

да...там прохожий,найдя кошелек с деньгами,будет искать его хозяина...в голове не укладывается.

Анна Станкина

Абсолютно. Даже еда, которую они употребляют, совершенно другая, я бы точно съесть не смогла

Витя

я относительно много знаю о Японии и там не так уж странно по крайней мере в современной

Lo
Loic

Я там жил восемь месяцев, и понял, что живи там всю жизнь - не узнал бы и сотой доли всего.

Загадка(Простая)

Класс!)

Дмитрий Лебедев

Не сказал бы. После общения с японцамт многое становится понятным и вполне разумным..

Николай Лисовский

Есть книга Всеволода Овчинникова Ветка сакуры Это о Японии. Очень любопытное чтение

Загадка(Простая)

Спасибо.

Гена Лозовой

у нас много того что считается другой планетой-например женщины их души и сердца...

Гена Лозовой

я плохо разбираюсь в них-чем больше понимаю тем больше вижу что она бесконечность

Загадка(Простая)

Женщина?Или Япония?

Гена Лозовой

первое

Загадка(Простая)

Согласна.

Анатолий Холопов

мне нравится.и воспитание у них хорошее и работоспособность и совесть есть

Сергей Богатов

Островное государство со своими традициями,укладом,историей культурой.

Павел Рубайло

Да, менталитет особенный. И развитие колоссальное. Всё как из будущего

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

дану.
к ней надо привыкнуть.
особенно к людям.
Не тот менталитет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как это другая планета, ежели почти все имеют японские корни?!?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А зачем?!)) Никто мну не терпит, не любит!!)) Пойду огорчаться я!!)))

Загадка(Простая)

Твоё право!)

Светлана

В Японии живут японцы,и у них нету папы есть только Япона мама)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так она же и у нас Япона мама)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Япония,это там где полно придурков.Zoo Zoo(80's is BEST) ✰✰ Ottawan - Bisquit ✰

Алекс Венцель

Для меня это точно другая планета где мне никогда не бывать...