Шкурко Татьяна

Нужны ли дорогие трусы умной женщине?

Ответы
Ирина Масленицына

Таня, вопрос не в дорогом, а, наверное, в качественном белье. Не обязательно, чтобы там по трусам-лифчику кристаллы от Своровски были, но важно, чтобы всё это держало фигуру и создавало имидж умной женщине. Потому умная как раз таки выберет себе качество.)))

Евгений Ярославов

УМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ НАДЕНЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, ОНО СТЕСНЯЕТ И ЧУВСТВО КОМФОРТА ИСЧЕЗАЕТ ИДЕШЬ А ВЕТЕРОК ТАК И ЛАСКАЕТ ТВОЕ ТЕЛО

Михалыч

умной женщине они не уместны, да и вооще всем женщинам они сто лет не нужны, одни хлопоты с ними ( трусами)😁 😁 😁 😁

Павел Соколовский

))) вопрос конечно интересный ))) но очень сложный. ))) только оооочень умная женщина сможет дать исчерпывающий ответ. )

Шкурко Татьяна

а, так они меряться выходят?)

Павел Соколовский

Бог миловал встречаться с подобными. ) ни чего о них не знаю, и знать не хочется. )

Шкурко Татьяна

но ведь для чего-то они нужны?)

Павел Соколовский

Они не для чего, просто больные.

Шкурко Татьяна

больных можно для опытов использовать😮

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю) Но лично я никогда не покупала дорогих трусов) Не вижу в этом необходимости)))

Надежда ===

Дорогое и красивое бельё...наверно любой женщине надо, несмотря на ум, красоту и т.д.

Надежда ===

Алексей, ну вас...вы неисправимы))))😅

Алексей Титов

Ну как то так я понимаю купальник дорогой красивый его все видят его оценят,НО нижнее бельё

Надежда ===

Понятно...ладно, проехали эту тему)))

Надежда ===

Алексей, можем переместиться в личку, мы опять на чужом вопросе, может человеку не нравится, что диалог ведут)))😉

Шкурко Татьяна

не-не🙏 я лп любой кипеш😁

Петр

Умная женщина и без трусов глупой не становится... А дуру хоть в парчу одень...

Шкурко Татьяна

но бывают же прелесть какие дурочки?)

Петр

Только для глаз и одноразового пользования.

Шкурко Татьяна

разве хорошо пользоваться человеком, хоть раз, хоть много раз?

Петр

Хорошо, если понравится. А не понравится - концерт окончен.

Петр

Желание...

Юрий Новоторжинов

У меня ни когда не получалось определить по трусам умная женщина или нет

Юрий Новоторжинов

Глаза все расскажут фото поставьте увидите как по другому пойдут диалоги

Шкурко Татьяна

я в этом не заинтересована)

Юрий Молотов

Женщина сама определит, что ей нужно и по какой цене и никто ей ни указ.

Шкурко Татьяна

и вас не пугает быть неправильно оцененным?🙃

Юрий Молотов

Меня не пугает

Шкурко Татьяна

а в той ли стране вы живете?)

Юрий Молотов

В какой в этой? Я живу в самой прекрасной стране России

Шкурко Татьяна

меня смущает то, что вы непуганный)

Юрий Молотов

Это Ваша проблема

Шкурко Татьяна

нуу.. устойчивые выражения, которые крутятся на языке, еще никто не отменял😁

Владимир Дегтренко

Конечно при условии если она взяла ипотеку может она в них и останется

Владимир Дегтренко

Жизнь сложная штука так , что лишнего ничего не бывает в ней!

Ал Грохман

Смотря что она собирается делать умничать или сексом заниматься

Шкурко Татьяна

а если она хочет показывать фокусы?😊

Ал Грохман

Таки фокусы будут показываться на фоне трусиков или того что за ними скрывается?

Шкурко Татьяна

весь фокус в том, что тайное всегда становится явным😄

Ал Грохман

Если я правильно понял,она будет тайное красиво превращать в явное. В таком случае наверное есть смысл в красивом белье, но думаю все равно это в процессе далеко не самое главное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Привлекательное нижнее бельё больше не для неё,а для её мужчины.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что женщине самой природой заложено стараться быть привлекательной,независимо от возраста и прочих обстоятельств...

Шкурко Татьяна

ну это для манипуляций. а если я честный человек?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вся жизнь человека состоит из манипуляций и интриг.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если не будет интриг,риска,приключений,проишествий и прочего экстрима,то жизнь будет скучным болотом.

Шкурко Татьяна

а как в этой куче выживут дети?

Иг
Игорь

Конечно! Умная женщина-дорогая женщина! Исключительно дорогие!

Edward

обязательно, главное их носить так, чтобы ценник было видно

Шкурко Татьяна

а вдруг кто-то решит, что ему такое по карману?

Edward

купит трусы в кредит)))) будет ими хвастать, как это гламуры и делают)))))и не только трусы)))))

Шкурко Татьяна

может на ценнике нули зачеркнуть?

Edward

нееееееет, ни в коем случае, еще нулей подрисовать, и можно будет легко посчитать количество идиотов

Шкурко Татьяна

не, их считать нелехко, ибо имя им - легион

Edward

это да

Шкурко Татьяна

ну тада пусть знают себе цену)

Ирина

да как Вам сказать)) ну если понравились. то почему бы и нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно что то красивое и ухоженное под ними .. если она умна)

Volk Odinochka

Те, кому надо, знают, что не всегда то, что дорого, красиво...

Дмитрий Димок

женщине вообще не нужны трусы ,если она конечно женщина

Дмитрий Димок

ей тогда вообще ничего не надо)

Шкурко Татьяна

даже самосовершенствоваться?)

Дмитрий Димок

это делать надо постоянно но с умом а шпалы не для женщин

Шкурко Татьяна

а куда силушку прикладывать?

Дмитрий Димок

займитесь женской работой там гири покидайте или боксом

Дмитрий Димок

нас меньше и так еще меньше станет)

Шкурко Татьяна

тогда надо селекцией заняться. вот где пле-то непаханное

Леон Высоков

Вы полагаете, что дорогие трусы только дурочки носят?

Александр Макаров

Какая разница дорогие трусы или нет, главное комфорт.