Тлеукуль Магзумова

Что такое Сингулярность?

Ответы · страница 2
Ал
Альберт

ЕЩЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ОТВЕТ,НО ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ СУПЕР УМНЫМ...ТЕБЕ ТОЖЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС???!!!!

L.
Lin .

Просто вариантов ответов много. А выделываться тут Вы по-моему)))

Ал
Альберт

НЕ ВЫДЕЛЫВАЮСЬ.ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ,ДЛЯ ЧЕГО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,НА КОТОРЫЙ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ.

L.
Lin .

Объясняю ещё раз. Я знала один ответ. А их много, разных на один вопрос.

Ал
Альберт

СТРАННО! НО НА ЭТОТ ВОПРОС,ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ.СИНГУЛЯРНОСТЬ????????????

Анатолий Селиванов

А вам это зачем знать? Как то же обходились ...А если вам нужно определение то уточните , в контексте чего...

Елена Козырькова

точка с бесконечно малыми размерами, просто говоря точка не имеющая размеров, просто точка)))

Максик Ласковый )

Гипотеза о большом взрыве. Якобы всё в мире произошло из одной чёрной точки. Дыры как бы.

Максик Ласковый )

Чушь... Не стыкуется с реалиями.

Фиан

Особенность, обычно какая-либо нерегулярность в поведении, стремление к бесконечности

Андрей

Сумма состояний, при достижении которой качественно изменяется каждое из состояний.

Тетяна Палаус

интернет дан не только чтобы в соц. сетях лазить ... в википедии посмотрите или gugle.

Валентина Мезрина

Особенный, единственный- точка или событие отличающееся своей неповторимостью

Юрий Новоженин Екб

Это понятие из астрофизики. Связано с гравитацией. Смотрели "Интерстеллар"?

Нина Балагина

Сынок, загляни в энциклопедию, она существует как раз для таких случаев.

Nikolai Garskov

Вставать и просыпаться в одном и том же месте по будильнику регулярно!)))

Дикий Кот

Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления.

Дикий Кот

Гравитационная сингулярность (сингулярность пространства-времени) — область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию. Или проще - граница Черной дыры, горизонт событий...

Дикий Кот

Учеба Коти 2 (Волейбол)
- это МОЙ Котя..

Вера Чернышева

состояние с бесконечно большой плотностью в момент большого взрыва

Артур Олейников

ух ты...значит минер после ошибки испытывает сингулярность?

ОК
Олеся Кузьмина

точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности

Ан
Андрей

Да х... ее знает. Главное в жизни оно не встретилось и не пригодилось

Oleg Ы

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

наверное мои "доброжелатели"мне такие вопросы подганяют

Alex Thunders

состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва

Arcady Kurland

Сингуля́рность от лат. singularis — единственный, особенный

Ѻлегъ

некоторое пространство, которое схлопнулось в точку

Ѻлегъ

о чем задумался?

Ѻлегъ

нет "чёрная дыра" - это несколько иное

Ѻлегъ

"чёрная дыра" - по сути, является точкой перехода на новый уровень. сингулярность же, это начальная точка в развитии Творца

Ѻлегъ

снова задумался ...о чем?