"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Моисей сказал: «Всё от Бога»
Соломон сказал: «Всё от головы»
Христос сказал: «Всё от сердца»
Маркс сказал : «Всё от живота»
Фрейд сказал : «Всё от секса»
И только Эйнштейн сказал, что всё в жизни относительно.Кто прав???

Ответы
Александр Шульга

Творец создал Мироздание и населил ЕГО.Создал человека и поселил ЕГО.Дал человеку ВСЁ,в том числе и свободу выбора и теперь-Все зависит от ЧЕЛОВЕКА. Если хотите,допишите мое изречение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не Эйнштейн придумал. Стырил он, хитрый еврей, идею у студента и выдал за свою. И всем язык показал. Странно, что не жопу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего смешног. Это правда жизни.

Зинъ Черн

Правее всех евреи, мало что всё это сформулировали, так ничего из этого ещё и не приняли в качестве принципа жизни

Владислав

несоответствие и чувство что что то не так из того что нет действия на чувственный импульс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Христос потому что Все есть Любовь...... это Суть Бога Вселенной и природа человека..

Nick Moslem

Ну,Фрейд,нанюховшись кокаина,мог всякое брякнуть.Эйнштейн ближе всех

Ник Ци (Student)

Всё от евреев 👍👍😁😁😁 Таки, я прав👍👍👍

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣Эйнштейн всех обобщить сумел!!!🤫

Марат Шелгунов

А место писание где Соломон и Христос так сказали, плз.

Изя Моргенштерн

Шекспир: "Есть много на свете, друг Горацио..." )

Андрей

Эйнштейну приписано то, что он не говорил.

Андрей Иванов

Кто умен? Кто учится у каждого. Бен Зома

Наталь

А я говорю - всё из интернета. И я права)

Маргарита Гракович

Эинштеин ау Фреида секса не было

Да
Дамир

Относительно чего интересно

Андрей Блинов

Пацыки со второго падика

Владик

Кто всю эту херь написал

Санбай Манибай

М о Й сей!

Добрая Фея

Последнее

Я По Твою Душу...

штейн))