Дарья Семенцова

Задача № 7.
Субботину приостановили выплату пособия по безработице в связи с отказом от двух вариантов подходящей работы. При этом второй вариант был связан с работой в другом населенном пункте.
Правомерны ли действия органа службы занятости ?

Ответы
Chappi

Нет должны предлагать только в вашем населённом пункте

Дарья Семенцова

А закон какой нибудь это регулирует?

Chappi

На сайте вашего центра занятости наверно есть эта информация. Посмотрите. Хотя даже если вы и правы маловероятно что удасться чего то добиться.

Дарья Семенцова

Спасибо вам

Alex S

никогда не искал работу через службу занятости