Елена

Создавая что-то вы обязательно испачкаетесь, мастер не бывает " чистеньким" ?

Ответы
Лида Бавинова

верно ...и вот не понимаю претензий к В.В.Путину тогда ...он что 100 лет сидит ...страну поднял из колен по сути а судят кто ....тогда как Бог говорит у себя БРЕВНА НЕ ВИДИТЕ А У ДРУГИХ СОЛОМИНКУ УЗРЕЛИ...суть та же ...ВСЕ ОШИБАЮТСЯ ....я согласна за внутреннюю политику ослабления но на это есть губернаторы депутаты дума сенаторы и т.д - которые и обязаны следить за непорядками - они виноваты более чем.

S D

не обязательно. Можно и аккуратно что-то создавать. Грязь - не обязательно признак мастерства

Александр

Как свинья пришёл сегодня с работы...Стиралку жалко, не знаю, как она это перенесёт...

Елена

ну как нибудь)

Александр

Я ей потом порошок дорогой подарю...На восьмое марта...Если не сломается.

Елена

😆👍

Валерий Рудаков

это верно--НО рабочее место надо держать постоянно в чистоте и что бы был порядок

Владислав

Конечно, даже бездельник, рассматривая труды других может испачкаться о стену.

Елена

вполне)))

Дария Неглиженская

....-почему то не имею передника-как то чистенько изначально...или я не мастер?

Елена

не всегда же так было)

Дария Неглиженская

а снтехником там,авто...-не пробовала...да и не хочу...

Гриша

чрезмерная увлеченность физическим миром приводит к подобным выводам...)))

Елена

у вас вольная интерпретация реальности))

Гриша

имею право))))))))

Елена

конечно))))

Ан
Андрей

Ваша правда. Но когда руки в грязи это не беда, беда когда душу запачкаешь.

Елена

да

Максим Разуваев

ну мы в же не в рекламных роликах где все чисто и благополучно

Gzeslaw Zdanowicz

Ну разве у компа испачкаешся)))? ну разве что кофе разольешь....

Елена

)))))

Alexsey

Именно об этом говорят Стругацкие в "Трудно быть богом";)

Сергей Пастухов

Спецодежда для этого есть.
Да и ПТБ забывать не стоит.

Димка

Это справедливо и относительно негодяя-разрушителя

Романа

Когда что-то крашу, быааю с головы до ног в краске)

Елена

😆

Николай

Даже если мастер делает вам прическу или массаж?

Елена

пока его прическа будет шедевром....

Николай

Но испачкается-то он, простите, об вас как бы, разве такое может быть?

Елена

взгляните на вопрос с другой стороны

Николай

Не хочу я вопросам в задницу заглядывать. Я свое мнение высказал уже.

Елена

спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нас Царей все время всяки пороки приследують...

Елена

чем выше поднимаетесь тем серьёзней испытания....

Елена

да

Владимир Ефимов

Зато результат его труда - чистое творчество.

Елена

☺️👍

Григорий Земцов

Люблю создавать детей и не боюсь пачкаться 🙂

Елена

😉

Юрий Васильев

у меня талант испачкаться при любой работе

Елена

🤣

Юрий Васильев

а че делать?

Елена

принять себя таким )))

Юрий Васильев

привык уже

Елена

👍

Ирина Карпова

от того что создаю я- не испачкаешься точно