Олеся Келли

Я не патриот своей страны, нет. Не люблю я свою страну, не за что просто. А вы?

Ответы
Кот В Сапогах

Это Ваше дело, любить ее или нет, просто знайте, что Ленин тоже не любил Российскую Империю, в итоге продал с потрохами, Горбачев с Ельциным не любили СССР и разнесли щепки сильнейшую страну. Да, может они хотели как лучше, но в итоге, из великой, сильной страны, мы превратились в региональную, практически не влияющей ни на что державу.

Ро
Роман

Я прошу прощения, что вторгаюсь в чужие комментарии. Но я тоже не люблю свою страну, никто не хочет купить? Не знаете, кому Ленин продал и надо ли им еще? Могу уступить!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А патриот и не означает слепо любить родину, но учавствовать в общественой жизни можно, это в сталинские годы могли расстрелять за инакомыслие, а сейчас вали хоть на все четыре стороны была бы возможность

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Любят не за что-то...это Вам не красивая шмотка...любят потому,что здесь родился,здесь мама и самые близкие люди,река,озеро,лес и небо....всё такое родное....

Дмитрий Маттинен

Мне жаль ваше поколение, "поколение -кнопкотыков". Отбери у вас телефон и вы не будите знать. что делать. Откуда вам знать, что такое Родина.

Валентина Рязанова

Я люблю Россию. Даже во времена СССР я не хотела жить ни в какой союзной республике, оказалось я права, а то бы оказалась вне России.

Seduce Mi Mente ;)

Я не люблю правительство,а место где я родился я люблю), конечно если шанс будет уехать в Европу или в любое другое место миро уеду)

Stormbringer

моя страна забила на меня...так почему же мне на неё не забить ? На страну...но не на ее народ , традиции и многовековую культуру.

World See

Страна здесь ни при чём...руководство страной у нас хреновое,а люди,наши поля леса и реки....их то за что не любить?

Alexsey

не путай теплое и мягкое. России есть чем гордиться. Власть и страна - не есть тождество, а уж тем более народ.

Андрю

Эта уже не та страна которой я был верен и присягу давал! Как можно предать Страну которой ты поклялся????

Акакий Акакиевич

А мне плевать. Страны - совершенно случайное разделение территорий. Носиться с ними не вижу смысла

Персонаж Заблокирован

Как географическое место,страна отличная,люди в ней авно,и наше правительство тоже. Валить надо.

Несу_Свет

Я люблю свою страну, обожают свою землю, культуру, народ. Но не люблю государство.

World See

а кто его любит это государство? любой простой чек с удовольствием бы выбил табуретки из под руководства страны (имею в ввиду виселицы)

Роман Андреич

Не мучайтесь. Вы любите свою родину, но не патриот государства.
Всего-навсего.

Анвар Нугуманов

МОЖНО ЛЮБИТЬ НАШУ ПРИРОДУ. А НЕ ВНУТРЕННИЕ ПОЛИТИКУ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Александр Бойцов

я не знаю в какой стране вы живёте и за что вы её не любите.....но Я не Вы....

ДА
Дмитрий Александров

Не знаю, но если что оружие в руки возьму и защищать пойду

꧁༺ Pawel ༻꧂

от предательница какая... ой фу на тебя... ты тварь такая

꧁༺ Pawel ༻꧂

пусть все увидять ненавистницу своей страны... мша.у эту

Евгений Верёвкин

Переезжайте...а то из вас очередной либерал вырастет

Суетолог

для меня понятие Родина,это то место где я родился