Л.
Лариса .........

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот....Оправдываете ли Вы ожидания других?

Ответы
Фаил Хайров

По разному.Иногда обстоятельства мешают ожиданиям,а иногда действительно не хочется оправдывать ожидания и есть сильное желание разочаровать ожидающих...Вот тогда приходится бороться с собой.

Фаил Хайров

Я прав? У вас так же бывает?

Л.
Лариса .........

похоже

Фаил Хайров

Видимо я не один такой.Очень не нравится когда просьбы с ожиданием помощи от меня некоторые начинают воспринимать как чуть ли не мою повседневную обязанность(причём совершенно бескорыстную с моей стороны).А когда откажешь,то тебя начинают клеймить и недоумевать типа ''как он смел отказать?? мерзавец этакий,ведь мы ему честь оказали попросив о помощи,а он от такой чести морду воротит?!! '' Не нужно мне такой чести.

Л.
Лариса .........

правильно все говорите....

Алия

Прикольно! - Я тоже заметила такую закономерность за своей сестрой, поэтому, когда я ей советую как поступить, то говорю ей сделать всё наоборот и всё получается как надо)))

не знаю..всегда предупреждаю..что слепая..по моему кто то прикрывает зачем то..зачем..не знаю пока..все так шито крыто.хрен подкапаешься.

Лариса

Аналогично. Это как цепная реакция - раз что-то ждут,- значит - должна,а когда мне говорят,что я должна - я закипаю...,вот,как -то так...

Л.
Лариса .........

вот и я такая!

Лариса

)) Наверно ,все Ларисы такие...))

Л.
Лариса .........

наверное!!! 😜

Лариса

👋

А Б

Адвокатством не подрабатываю, что бы оправдывать или судить. Каждый, кто рядом, сам решает, что их моего подходит ему.

А Б

как прикажешь 👋

Егор Рукин

По разному. Ориентируюсь прежде всего на собственные соображения. Думаю, что как и большинство людей.

Л.
Лариса .........

согласна...

Зоя Овсиенко

Я тоже чаще с большим удовольствием делаю то, что от меня НЕ ждут, а то. что ждут - меня тяготит...

Л.
Лариса .........

то же....

Юрий Юрченко

Раз не оправдал, два не оправдал.... ничего и ждать не будут. За пустое место будут принимать.

Л.
Лариса .........

а если ожидающие сами пустое место?

Юрий Юрченко

Тогда это все пустое множество.

Л.
Лариса .........

не исключено

Алекс Венцель

А я никому и ничего не обещаю. Если есть возможность сделать доброе дело, молча его делаю...

Анатолий Катунин

не обижайтесь на людей не оправдавших ваших ожиданий, ведь это всего лишь ваши ожидания))

Л.
Лариса .........

да....

Юрий Белинский

Ну не знаю, кто и что ждет и от кого, если мужчина- альфонс. если женщина, то это в пределах

Ринат Мухамадьяров

Но ещё сильнее раздражаетесь,когда другие не отвечают на Ваши ожидания?Вот Вам и ответ

Л.
Лариса .........

ну интересна я Вам не могу быть в силу возраста...как и Вы мне...разные "весовые " категории....а кто бы плясал....еще бы посмотрели....

Ринат Мухамадьяров

Мне нравится Ваша самоуверенность.Но....стоит ли говорить ГОП,не перепрыгнув?

Л.
Лариса .........

это и к Вам относится...правда?...кто Вы по гороскопу?

Ринат Мухамадьяров

Конечно,это относиться и ко мне.И какая разница,кто я по гороскопу?Вопрос то Вами задан.И что Вам даст знание меня?Водолей,по году Крыса.

Л.
Лариса .........

ок...тогда бы было как я сказала....

Стас Васильев

нет и с тобою согласен на все 10000% может и не наоборот, но вот делать точно ничего не......

Л.
Лариса .........

я поняла.....

Hell

Нет и не собираюсь. И справедливости ради не имею ожиданий относительно кого-либо

Николай

И правильно делают, что ждут, или Вы привыкли получать, ничего взамен не отдавая?))

Л.
Лариса .........

мои сами дарят....

Николай

Таки Вас же, Ларисушка, напрягает, что именно от Вас что-то ждут! Получать-то понятно, самой куда приятней!))

Л.
Лариса .........

а мои мой характер знают.....где сядешь...там и слезешь....

Л.
Лариса .........

справедлива

Л.
Лариса .........

не без этого

Светлана Костина

Дух противоречия силен.Не надо мне этих ожиданий,и соответствий придумкам чужим

Тома Томина

Супер!) мне бы так))))) конечно.. С перебором .. Что бы долго потом не обращались😂

Сергей Еленин

У меня такое желание возникает когда мне напоминают одно и тоже несколько раз

Сергей Еленин

И бывает что именно так я и делаю))) Добра Вам! И улыбок!

Л.
Лариса .........

спасибо!

иногда ожидают того...чего дать не можешь, только потому что у тебя этого нет

Анатолий Юрченко

Я ни когда, ни чего, ни кому не обещаю, потому от меня ни кто, ни чего не ждёт.