Просто Прохожая

Если человек не хочет общаться - обязательно выяснять почему или достаточно принять тот факт, что не хочет и на этом остановиться?

Ответы
Armen Avanesov

Нет смысла выяснять, разве что он был раньше близок и вдруг...Тогда стоит узнать причину, может какая то мелочь, которая того не стоила

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Володя

Наверное, если по хорошему, нужно исходить из целесообразности. Но не всегда ума хватает понять, что тебе выгодно, а что не очень.

Просто Прохожая

О выгоде речь не идет.

Володя

Как знать, может от него возможна существенная польза.

Просто Прохожая

В чем?

Vladimir Medved

Конечно все определяется характером и мировоззрением. Но как по мне , придерживаюсь мнения - нет и пусть так и будет.

Vladimir Medved

И это хорошее решение.

Сергей Шугаев

Это зависит от того, что тебе от этого человека нужно. В большинстве случаев нужно конечно оставить его в покое.

Вячеслав Серкин

"Как порядочный человек он должен объяснить свое поведение." По моему Лермонтов в "Княжне Мэри " это написал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не хочет, значит потерял интерес. Зачем выяснять или оправдания тоже, только осадок ещё больше оставят.

Виталий Вилисов

ну, выясняешь лишь потому, что надеешься вернуть), ну и так на будущее, понимать, какие аспекты учесть)))

Виталий Мирошник

Второй вариант. Не то станешь вестись на всякие мелкие обиды типа "Не подходи ко мне, я обиделась!"... 😉

Просто Прохожая

А если это мужчина?

Леонид 獅子急 Шестаков

не хочет, ему же хуже потому, что я искромётная, весёлая, неповторимая и сексуальная прохожая...😮

Светлана Спицына

Оставь , время покажет, необходимые ему это , сам придет , если нет , значит все , сказочке конец)

Светлана Спицына

Терпение мой друг , терпение)

Омут

Для общения , желание обшаться, должно быть обоюдным, иначе это допрос, или изнасилование...

Соня

Другий варіант краще . Все одно правди не скаже, та й не факт , що вам та правда необхідна

Елена🇷🇺

Если это чувствую никогда не навязываюсь.это так унизительно быть навязчивой.

Просто Прохожая

Согласна с вами.

Елена🇷🇺

Поэтому ухожу.😁

Просто Прохожая

Я с вами.

Елена🇷🇺

Пошли😁топ топ топ

Елена🇷🇺

😊🌺

Александр

Взять за грудки, потрясти - сразу расскажет, почему общаться не хочет, в натуре!

Александр

Какая разница по какой причине он не хочет общаться, ключевое слово "Не хочет".

Старый Волчара

ну если есть аргументы (скалка, чугуний в виде сковороды) можно и спросить)

Лапочка Ильича

Мне бы хотелось знать причину) Но смелость озвучить это есть не у многих)

Тимербулатов Рамис

О как ,не знал🙂

Виктор Соловьёв

Спросить конечно желательно.можно так мудрость получить.и делать вывод

Eduard Mielke

Конечно надо обязательно выяснить и добить ублюдка вопросами.😆😂😂😂

Просто Прохожая

А шопаделать!🤷‍♀️ Любоф походу!😉

Eduard Mielke

Дрюжба.😂

Просто Прохожая

Народов? Я за!🙋‍♀️

Eduard Mielke

😜👌🌹

Иван Егоров

Да, остановился уже. Уважаемая, вопрос свой можете закрыть. Есть другие

Просто Прохожая

А что так зло? Я чем-то обидела?

Иван Егоров

Это опять без эмоций. Я просто подумал , что вопрос из-за меня.

Просто Прохожая

Вы ни при чем.

Иван Егоров

Спасибо