Киселев Александр

Скучаете без эмоциональной встряски?)))

Ответы
Нина Степаненко

ооо нет не люблю я за миролюбие и понимание.... но сейчас проходит встряска финиш осталось досмотреть... ох ох ох!

Забава Путятишна

да)..и недавно заметила.что сама устраиваю катаклизмы..которые не всегда благополучно для меня заканчиваются)

Елена Мальченко

Не сказать, что скучаю, но когда в жизни присутствуют эмоции - глаза горят и хочется горы свернуть.

Юлия Валерьевна

Конечно. Но обычно реальность преподносит сюрпризы и спокойная жизнь быстро заканчивается))).

Киселев Александр

Жизнь без контрастов скучна)))

Наталья Иванова

иногда так тряханёт,что 2 дня потом не спишь-вот и выбирай то ли скучать то ли не спать 😗

Виктория

не хватает эмоциональной встряски с положительными эмоциями. Стресса достаточно (

Алевтина Геннадьевна

Каждый день радует, а что нибудь разэтакое, это надо самой для себя придумать)))

Вера Bdfyjdf

Ее можно получить слушая музыку, читая хорошую книгу, смторя хороший фильм

Га
Галина

Нет не скучаю,потому что каждый день потрясения,то в мире ,то в семье.

Татка Неисправимая

Когда есть маленький ребенок..то эмоциональная встряска всегда

Киселев Александр

А теперь по русски))) " Такова жизнь"- "Ищите женщину"))

Татка Неисправимая

будет вам эмоциональная встряска)

Киселев Александр

)))))))))))))))Спокойствие. только спокойствие)))))

Киселев Александр

Можно боксерскую грушу дома повесить с фото генерального директора)))

Татка Неисправимая

)))один и тот фэйс перед лицом..это уже нервы)

Киселев Александр

На то она и груша. чтоб это лицо периодически транформировать до неузнаваемости)))

Ел
Елена

Я никогда не скучаю. А встряски периодически у всех случаются.

Киселев Александр

Эх не время сейчас))))) Убегать пора)))) Счастья вам женщины!!!

Валентина Иванова

Не дают скучать. То внук что—нибудь отчибучит, то еще кто-то

Оксана Санникова

встряска каждый день:либо дочь устроит,либо сын учудит

Киселев Александр

Жизнь полна контрастов)) Тем она и хороша))

Ольга Филатова

у меня эмоций хоть отбавляй у самой, даже делюсь иногда

ит
ирина табунцова

нет...наслаждаемся спокойствием, только спокойствием)))

Astri ...

Очень)))Кто изведал это раз...уже без этого не может))

Киселев Александр

Наша жизнь полна контрастов))Тем она и хороша)))

Мишенька Цветик

нет, мне встряску каждый день муж обеспечивает

Мишенька Цветик

это не та тема, чтобы шутить, а постричься я постриглась, теперь у меня цвет волос шоколад, а прическа каре

Киселев Александр

Ну вот!!!! Другое дело!!!! Каре это очень модно!!!

Киселев Александр

Сейчас это происшествие даёт о себе знать? В плане здоровья.

Мишенька Цветик

на погоду голова болит, если сильные перемены погоды

Киселев Александр

Значит давление скачет. Муж вас поддерживает?

Ирина

Смотря какие встряски))) Эмоции разные бывают)))

Ирина

Только положительные эмоции))))

Киселев Александр

Наша жизнь полна контрастов))) Тем она и хороша)))

Ирина

Сразу вспомнилась фраза из фильма "Формула любви": " Как говорит мой папенька, вкушать одни радости недостойно"))))) Правильно, все познается в сравнении. Не приносили бы положительные эмоции столько радости, если бы мы не знали отрицательных))))))

Киселев Александр

Не познав дна ,не ощутить всю прелесть высот)))

Нейка

нет не хочу встряски..я просто поспать хочу)

Светлана Саутина

для меня встряски хватает не когда скучать