Котик - Наркотик )))

А ведь можно помирить верующих и атеистов ! Доказать что бог создал ... обезьян и эволюцию - а уж они развились до человека ? 😋

Ответы
Галина

Примерно 4,6 миллиарда лет новорожденная Земля представляла собой окруженный водородом шар из раскаленных минералов .Его температура достигала 5000 градусов,по мере остывания планеты, из их недр выделялись газы,изменившие состав атмосферы ,все движется , процесс формирования планеты Земля и сейчас происходит

Анна

Интересная мысль, но два вопроса,- зачем это делать и как атеистам объяснить наличие бога?

Александр Захаров

Попробуйте, я Атеистам говорю, что они верят в инопланетян.

Зона_Іn_Тересу

так а верующим взападло, чтобы их предки были обезями

Torg V

Потом все станут атеистами

Марьяна Иванникова

да