Надежда Надежда

Правда, что настоящий китаец должен в жизни сделать три вещи: кеды, джинсы, и магнитофон? 😑

Ответы
Артур Недбайло

А знаменитые "китайские фонарики", а авторучки с золотым пером ( бывший Паркер) А вот "джинсы" - это штаны, которые раньше назывались "Техасы" но ни как не джинсы.

Александр Мокринский

Не знаю как у китайцев... Но...мужчина в своей жизни...должен сделать три вещи... Посадить дерево...завести сына...построить дом...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неправда, китаец должен обеспечить своих родителей в старости, много работать и знать 4000 иероглифов

Niherasebeblia

те китайцы,что делали магнитофоны уже вымерли от старости! уже и компакт-диски вчерашний день!

Нет он должен уметь соьирать Айфон, сделать копию Айфона и должен уметь их продавать

——
— —

пистешь! настоящий китаец должен сделать - Hammer H2, iphone 6s, и продать как оригинал!

Спокойная Старость

хорошо было бы, чтобы и у нас каждый сделал бы тоже, что и настоящий китаец

Ергалиев Жомарт

Казах должен посадить печень, вырости живот, построить жену..

Алексей Иванов

родить женщину, воспитать дерево и остаться буддистом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще сложнее им стало,да и телевизор и айфон итд

Александр Шебалин .

Нет,намного больше.Посмотрите перечень их товаров.

Виталий Калашников

Нет, еще детей настругать по возможности побольше

Мастер По Маргаритам

Еще вернуть "временно утерянные территории".

Ай Кидо

на самом деле четыре- еще 4х китайцев

Александр Евгеньевич

4 вещи. Ещё убить сына. 😥

Игорь

что не делают они, лучше скажите

Сергей Глущенко

...и прибавить население Китая!!!

Станислав Бондаренко

Не знаю, как там у них..........

Станислав Бондаренко

На погоду и начальство.............

Надежда Надежда

это мелочи...

Станислав Бондаренко

Я так тоже думаю.........

Надежда Надежда

и правильно думаешь

Катя Бажанова

телефон он должен сделать

Александр Баженов

У китайца спросить нужно.