Анатолий Ковалев

Доказано,что люди с чувством юмора живут дольше.Почаще смейтесь,а повод всегда найдется :-зарплата,цены,пенсия,коммунальные платежи.а ВЫ-за?

Ответы · страница 2
Антонина Журавлёва

Я вообще считаю. в современной жизни жить без чувства юмора, невозможно.

Фило Софочка

смеяться лучше над смешным,только искрений веселый смех продляет жизнь

Уральская Рябинушка

Спасибо,обрадовали, я буду жить вечно, на пару со своим чувством юмора

Просто Осень

Прихожу в магазин денег 200 руб,а цены за 300,засмеюсь и уйду,как-то так?

Леонора Кузнецова

ну да. просто обхохочешься. лучше посмотреть старую добрую комедию

Наталия Голубева

Только и остаётся смеяться над пенсией и коммунальными платежами.

Лена Comme_Il_Faut

вот динозавры почему вымерли..? правильно, они не умели смеяться.

Ольга Зорик

точно...еше на гармоне радости продержимся..фильм-железный поток

Карина Калина

а я просто начинаю искать во всем выгоду, пытабсь по-крайн емере

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Да . Я за . Завидую тем , кто умеет быстро развеселить компанию !!!

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Я за юмор но не подобному поводу А мне сегодня 73 Вот это юмор.....

Вера Муравьева

От нашей пенсии и коммуналки можно до смерти ухахататься..

김진홍

А вы что выберите: веселый, но тупой или умный, но грустный?

Любовь Григорьева

я за первое.....!!!а вот по поводу...повода.....только плакать...

Таня Душкина

людям с чувством юмора совсем не до смеха ,смеются другие

Natalya Van Bouwel

Не всегда получается, как смеяться, например, над войной?

Панькова Екатерина

Вот поэтому то,все и считают русских неформальными))))!!!

Rima Kravcenko

больше оптимимзма и не заметишь что зарплата ушла

Юлия Пак

Интересно, сколько живут люди без чувства юмора?

Вадим Роик

А я то думаю , почему юмористы так долго юморят .