Таня !

Гений музыки, Никколо Паганини был труден характером, некрасив собой, очень болезненен..Почему после концертов женщины буквально вешались на него?

Ответы
Ke
Keeper

Ваш любовник скрипач, он седой и горбатый.
Он Вас дико ревнует, не любит и бьёт.
Но когда он играет Концерт Сарасате,
Ваше сердце, как птица, летит и поёт. ©️

Таня !

здорово!👍

Алекс Гот

А почему знатная ,богатая ,красивая женщина любила гениального композитора -педрилу Чайковского зная ,что не получит взаимности . За Гениальность

Таня !

вот что женщинам надо...

Алекс Гот

история показывает ,чаще всего не мачо , а интеллектуал

Светлана Бульская

Это месть церковная про его некрасивость...Читала как-то опровержения обо всём негативном о нём.При такой травле кто угодно озвереет..

Таня !

видимо из зависти к его таланту..согласна на картинах он не был некрасивым

Светлана Бульская

Уже не помню многого.Но там не только зависть.Кажется связано с его непреклонным характером.

Таня !

а вы знали что его маленького хотели похоронить но он ожил..

Светлана Бульская

Таня,не помню такого.Честно.Но очень многое вылетело из моей памяти к великому сожалению(.

Галина

его музыка завораживала всех женщин бес исключения ., и второе -поговорка не с лица воду пить - а по уму с ним жить

Таня !

а жить с ним невозможно было..странный он был..характер невыносимый.больной к тому же нунафиг

Галина

а характер ему сделал отец ,заставляя по восемь часов играть на скрипке в чулане,и если что то не получалось, получал по рукам палкой , жизнь у него была ,злому врагу не пожелаешь,однако виртуоз скрипач получился гениальный

Таня !

вот что значит воспитание

Галина

а оно много значит в жизни ребенка и все равно на похоронах отца он плакал ,а не проклинал последними словами

Таня !

ранимым был видимо..

Галина

жизнь ему наносила беспощадные раны

Владимир Ефимов

Женщины, как природные экстрасенсы, реагируют больше на энергетику мужчины, чем на его внешние данные.

Таня !

верно.зачем нам красавцы..мы и сами красивые...

Emmanuil Christov

потому что он был красив и здоров, до тех пор, пока они (женщины) не стали на него вешаться...

Таня !

сбегался бедняга..

Дмитрий Каракозиди

Во первых вешались в основном шлюхи. Они думали что у него кое что приличных размееров.

Just Imagine That

Жил один музыкант,
Он на скрипке играл,
Был в нём редкий талант,
Что народ восхищал...

Vera Yarashevich

Он своей игрой довдил до экстаза, его скрипка пела,рвыала, груспила, он играл как Бог

Таня !

живая музыка она всегда завораживала

Сварожич

Любят женщины гениев. Прислониться к такому и сама значимость приобретает.

Таня !

верно

Pavel Русский.

А женщины запастой куда то да и на кого то вешаются А Паганини молодец

Анатолий

Хмм... "Гений музыки"... А это круче, чем гениальный исполнитель?

Таня !

наверно да..потому что он не только исполнял музыку но и писал её

Анатолий

Зачёт! Он ведь ещё и на гитаре классно играл...

Таня !

И на балалайке

Анатолий

Умничаете? Ну-ну...

Галина Гриднева

Это ненормальные фанатки, их и сейчас полно, умирают даже

Алена Вишневская

Не знаю но там вообще среди богемы красавцев мало было

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тембр звука..........есть такое понятие в музыке................

Таня !

действует как гипноз

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа того.......возбуждал........

Сергей Богатов

Музыка брала свое.Человек ничто-произведение все.

Таня !

да...живая музыка в таком исполнении хотела бы я послушать и посмотреть

Сергей Богатов

Не буду навязывать свое мнение,но в опере "Садко" есть ария варяжского гостя.Когда в фильме показаны бьющиеся о скалы волны и угрюмые люди в шлемах с рогами,и звучит просто музыка-это что-то.

Таня !

такую музыку в живую надо слушать тогда пробирает..

Сергей Богатов

Когда привязка к событиям.

Таня !

к событиям конечно..

Сергей Богатов

Сейчас это пытаются заменить спецэффектами.Но вряд ли эмоции можно вызвать таким способом.

Semik Gruzni

Женщина любит ушами, и его музыка завораживала их.

Николай Ушаков

Музыка по наслаждению,одной любви лишь уступает!!

Са
Санта

Это тот редкий случай, когда я могу понять женщин

К.а.н.он

Одно уточнение, вешались, когда он этого хотел!!

Таня !

даже так...

К.а.н.он

Именно))