Капля Радуги

Подскажите хорошее средство для роста волос и против их выпадения. каждый раз после себя в ванной нахожу все больше и больше волос?

Ответы
Оля Полищук

Шампунь "сила лошади" или в ветаптеке шампунь для лошадей. Звучит смешно, но это правда. Волосы меньше выпадают и быстрее растут. Только им нельзя постоянно мыть волосы - начнут ломается, так как в этом шампуне много коллагена от которого волосы становятся тяжелыми

Капля Радуги

Окей,спасибо))) у меня родители такой же бальзам для суставов всегда покупают. Про шампунь как то и не думала никогда

Оля Полищук

Я пол года пользовалась - эффект есть. Мыла так волосы - три раза "силой лошади", один раз обычным шампунем

Капля Радуги

Окей,поняла

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Семена льна! Купи 1 столовую ложку семян заливаешь теплой водой, около литра, настаиваешь час и ополаскиваешь, после мытья!

Капля Радуги

😘 🌹 🙂 спасибо еще раз за все

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потом, через месяцек-два фотоотчет в полный рост, со всеми волосами! 😘

Капля Радуги

Окей)))

Настя

Крапиву и черный чай надо заваривать и мыть после шампуня и ромашку можно заврить,но только если у вас темные волосы.

Настя

Пожалуйста)))

Капля Радуги

У вас поэтому такие раскошные волосы?

Настя

Почти у меня от природы густые ,а это я поддерживю их природный блеск.)))

Капля Радуги

Ясно))) мне тоже все говорят,мол таким густым волосам как у тебя можно только позавидовать. Да и я сама всегда любила свои волосы и не хочу их терять

Настя

🙂

Jelena Grintsina

Витамины. В это время года особенно актуальны группы В с магнезией и D. ...Ну и здоровый образ жизни и здоровое питание.

Капля Радуги

Окей,спасибо)))

Jelena Grintsina

🙂 Шикарной шевелюры!

Капля Радуги

Спасибо))) я реально очень люблю свои волосы и не хочу ни одного терять

Олёна

сходите к эндокринологу и проверьтесь на гипотериоз

Навруз Одинаев

Так ходи бе волосей

Капля Радуги

Тебя бы побрить,тоже б так походил

Капля Радуги

Вот бройся и ходи. А я я очень люблю свои волосы

Навруз Одинаев

Ну и люби

Кристина Карпенко

масло репейное