Aлександра Сергеева

Вы изучали этику поведения ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

И мораль, и что такое нравственность заложены скорее родителями! Изучать полезно, но скорее познавательно! Если эти основы не заложены с детства, трудно ждать от человека добрых помыслов и поступков! 🙂

11 35

зачем её изучать? ведь если подумать, то можно и самому догадаться как лучше всего сделать 🙂

Миша Лакомов Михаил

нет я изучал этику и эстетику только это для галочки никто и ничему нас не обучал в Пту.

Виктор Малыхин

Есть заповедь Христа на этот счет. "Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".

Александр Berceuse

Нет. Излишество: сделай деньги, на этику никто уже не обратит особого внимания.

Серж-Пьер Дю Переваль

О, да-с! Неоднократно-с, сударыня. Но, большею частию, не по учебникам-с.

Просто Мария...}

более того, я изучала и подписывалась под Кодексом Этики РФ.

Я Диман

да этикет знаюдолгое время работал в ресторанном бизнесе

Анатолий Паферов

Жизнь учит всему, только все нужно замечать. Стараюсь.

Сергей Логинов

конечно, в любом вузе учат, как этику, так и эстетику.

Светлана

с молоком матери такие вещи должны усваиваться...

Мила Колосова

ИСПОВЕДУЮ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ: профессия обязывает:)))

Артем

да) у вас плохое поведение)встаньте в угол!)

Милк Потрошилк

Мне пытались ее привить,но безрезультатно

Николай Зайцев

Изучал, как составную часть этики вообще.

Александр Валеев

Это дается в основном с молоком матери

Мираж Иллюзии

специально нет...жизнь лучший учитель

Роман Хакимов

профэтика юриста, такая штука есть

Людмила Людмила

жизнь меня научила ...спасибо ей )))

Людмила Печурина

А ЧТО Я КОГО ТО ОБИДЕЛА,ВРОДЕ нет!