Summer Girl

Как давно вы делали из бумаги самолётик, запуская его в небо? А давно ли рисовали мелом на асфальте? Как часто мысленно вы возвращаетесь в детство, преодолевая законы времени?

Ответы
Наталь

))))))Рисовала о-о-о-очень давно. А вот самолетный бой мы на работе учинили перед Новым годом) Программисты против отдела развития)))))) Я как раз аналитика замещала в ОР)) Мы победили)

Анвар Абдельдинов

Последние несколько недель, с наступления лета я этим занимаюсь регулярно почти каждые выходные)))... у меня внук, и ему все это нравится и пока интересно))

Сергей Никифоров

Я - не выходил. То сажаю что-то и радуюсь, как растёт, то что-то сделаю и радуюсь, как это понравилось близким...

Igor Kuznecov

А зачем мысленно туда возвращаться ? Оно ни куда не уйдет, наступит время и оно вернется

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще из детства вылезти забыл, постоянно там нахожусь ..🌹.

Валентина Колупаева

Часто. потому что внучка маленькая. все приходится делать снова.

Наташенька

Мне повезло...я это делаю постоянно - это моя работа-детство))

Мари Ява

Жавно не делали, но часто возвращаемся. Чем старше - тем чаще

Тамара Борисова

Купила мелки...Пойду вспоминать вместе с асфальтом😅

Василий Дрозд

мелом рисовал недавно. отмечал места,где гвоздь забивать.

Чеширский Кот

довольно часто и самалетик совсем недавно делал !

Ирина Цветкова

Недавно внучки гостили, так самолётики запускали

Василий.

Если мелом на асфальте, то три дня назад.

Svetlana Konstantinova

я работаю в детском саду. это моя жизнь

Арс Быстров

Сегодня. Племянница в гости приехала

Андрюшка

самолетики часто делаю внуков учу

Андрон Шрайбикус

Я даже кораблик недавно сделал...

Евгений

Солнце точно действует...😆

Пух. Винни Пух

никогда. не вижу смысла

Imran Kuliev

Как давно всё это было.