🌞S
🌞Solar😺

Придерживаетесь ли вы здорового образа жизни (питание,физкульт...)?

Ответы · страница 2
Marginal

никакого спорта, хорошая еда алкоголь секс и сигарета то что нужно для долголетия

🌞S
🌞Solar😺

Ну что ж)долгих вам лет жизни)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Николай Журавлев

Стараюсь..по части физкультуры и обливания - получается..по части еды - не всегда

🌞S
🌞Solar😺

Закаляетесь,это хорошо) спасибо

Евгений Денисов

Да, сегодня особенно, вчера столько съедено и выпито что страшно вспомнить😏

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)спасибо

🌞S
🌞Solar😺

Эх,стараюсь...

Ни
Николай

Питание нет. Спортом бывает занимаюсь когда времени свободного хватает) а вы?)

🌞S
🌞Solar😺

Спорт это хорошо) ну а я стараюсь и в еде и в привычках и в питание...не всегда правда получается...спасибо)

Ни
Николай

Ну ясно) хорошей вам формы физической всегда!)

🌞S
🌞Solar😺

И вам)

Же
Жеребец

Пытаюсь придерживаться, вот в будни мне надо лечь пораньше, а я в спашке сижу

🌞S
🌞Solar😺

Да уж...эта спрашка)ну,продолжайте пытаться)удачи

Виталий Медведев

В основном да,что само получаеться.А что не получаеться,за всем не угонишься

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)спасибо

Наталилия

Ага, после утренней пробежки с сыном, прихожу домой лопаю и валюсь на диван

🌞S
🌞Solar😺

Мда,с детишками не расслабиться)молодец,держитесь)

Ми
Милена

Люблю почавкать🥞 🍕 🌭 🍟 🥘 🥗 🍦 ☕ 😁 😁 😁

🌞S
🌞Solar😺

А кто ж не любит))) особенно сладкому..как отказать???)

Ми
Милена

И сладкое и соленое и острое..ааааааааааааааа😆 😆 😆 😆 😆

🌞S
🌞Solar😺

Эх...наелись,а теперь надо сжигать калорий)))

Ми
Милена

Пробежка! Срочно!😆

🌞S
🌞Solar😺

Ну или хотя бы движение -велосипед,лёжа на диване))))

Ал
Александра

Пытаюсь правильно питаться но эти вредные привычки ох уж они и вредные )))

🌞S
🌞Solar😺

И не говорите)))молодчинка,что хотя бы пытаетесь!спасибо)

Джейк Мюллер

Едва ли. В минимальном количестве, необходимом только чтобы не разжиреть

Na
Name

Да... Но честно говоря не люблю все это. Просто надо. И это даёт результаты

🌞S
🌞Solar😺

Главное, что помогает)спасибо

Максим Новокшанов

Не всегда . Велосипед , лыжи , китайская гимнастика , овощи :- это я люблю

🌞S
🌞Solar😺

Здорово!спасибо)

Тёма Тёмыч

В теории придерживаемся, а вот к практике все никак дойти не можем

🌞S
🌞Solar😺

Бывает)все равно,спасибо

Aleksei $$$

С питанием не всегда получается,а вот спорт 3 раза в неделю строго

🌞S
🌞Solar😺

А какая у вас мотивация?)

Врагов Не Осталось

бухло, наркотики, книги, бабы... какой в пекло здоровый образ жизни

Славик

Стараюсь, ведь если не буду так делать то буду убивать себя буду..

🌞S
🌞Solar😺

Более менее нормально катаюсь на коньках) а на лыжах кататься...такое чувство ,что друзья берут меня чисто поражать надо мной)))мне и самой смешно,почему ноги путаются?)

Славик

Путаются когда на лыжах катаетесь?

🌞S
🌞Solar😺

Ага!особенно когда разворачиваюсь...а вы нормально катаетесь?на коньках?

Славик

Аа, думаю нужно потехоньку поворачиваться тогда не будет такого. Да, нормально. но задом плохо выходит..

🌞S
🌞Solar😺

Ну может в этом году получится)успехов вам)

Slam Di

Уже как 8 лет, раньше тоже но не придавал этому сильного значения)

🌞S
🌞Solar😺

Какая же у вас мотивация?здоровье?

Slam Di

Не столь здоровье как самосовершенствование , саморазвитие и желание быть лучше)

🌞S
🌞Solar😺

Ого,замечательно,вы молодец!спасибо)

Slam Di

За что спасибо))))

🌞S
🌞Solar😺

Ну...я всем говорю...спасибо,что поделились своим мнением)

Slam Di

А сорри, тупонул)))

🌞S
🌞Solar😺

Ничего)

ка
каип ажимов

Если че Ваши вопросы сами появляются у меня))(я не маньяк😊😊)

ка
каип ажимов

Всегда пожалуйста, а у Вас как с этим ?

🌞S
🌞Solar😺

Ну,я стараюсь...не всегда правда получается... Но стараюсь)

ка
каип ажимов

Главное стараться)) и часто при чем))

🌞S
🌞Solar😺

Точно, спокойной ночи!)

ка
каип ажимов

Счастья Вам)) и осторожней на дорогах☺☺

Евгений

Почти. Считаю, немного отравиться тоже не плохо. Для иммунитета

🌞S
🌞Solar😺

Разве что немного и редко)))интересно,спасибо

Евгений

🤡 🌹

Альфред Чичкок

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/244664/pub_5bc9ab99aa47c600aa60fabf_5bc9be5872614100aac43983/scale_600