Нина Петрова

Как увидеть собственную греховность?

Ответы · страница 2
Алексей Палагнюк

согреши на видео

Нина Петрова

Ё-о-о-о-0! Оригинально! Даже в голову такое не пришло. Это доказательство для тупых и очень тупых. Как увидеть в себе то, что осуждаешь в других?!

Владимир Константинов

В зеркало

Владимир Константинов

А то после такой тирады , подумалось

Нина Петрова

Я хочу избавится от негативности, так сильно хочу, что покоя мне нет.

Владимир Константинов

К мужу прильни и всё пройдёт

Нина Петрова

:)))))))))))))))))) НЕ хочу! Я почему-то думаю, что мне это не поможет. Кстати, отец Игорь посоветовал мне не рассуждать на эту тему, а все время творить Иисусову молитву.

Нина Петрова

Вы думаете, что я сошла с ума? Что я безнадежна? Это не так. Я все равно своего добьюсь. Капля точит камень. Я буду думать об этом все время и искать способ решения проблемы. Цель - увидеть свои грехи, как они есть. Затем исповедаться и избавиться от них. Это не просто, плакать о грехах человек будет до конца жизни, но сначала надо их увидеть.

Laccystas-Kp

Зачем?

Нина Петрова

Это не значит, что надо опустить руки и перестать бороться за спасение своей души. Любой грех делает раны в душе человека, постепенно убивая её. Со временем она становится нечувствительной к греху, такую душу называют "мертвой". Даже совесть перестает работать. 😞

Хулиgun4Ик

Спи

Нина Петрова

Не могу спать, мысли беспокоят. И я не успокоюсь, пока не добьюсь своего потому, что я русская женщина, у меня характер русский. Мужчина и даже муж не может мне запретить духовно развиваться.

Хулиgun4Ик

Иди спи русская девушка