Ма
Маруся

В автобусе два свободных места. Одно рядом с юношей, вам в сыновья годится, другое рядом с мужчиной близкого вам по возрасту. Второй - интересный мужчина. С кем сядете?

Ответы
Сергей Горталов

Сяду на место, которое ближе к выходу. Не люблю спрашивать, типа,"Вы сейчас не выходите? - А впереди Вас выходят? - А Вы у них спрашивали? - А что они Вам ответили?". А кто будет рядом сидеть не так уж и принципиально. Я в автобус сажусь с целью добраться из точки "а" в точку "б", а не разговоры разговаривать.

Ма
Маруся

Понятно.

Виктор

Читаю ответы и офигиваю . Мало того что вопрос задан женщинам а отвечают мужики . Так они ещё и тупые как бараны . Вы ясно написали , что два свободных места , кто у окна пишет счдет , кто отдельно , кто вообще какой то бред несёт . Такие дебила ..... Извинити , просто разозлили они своей тупостью ))

Ма
Маруся

Ага

Алекс Венцель

В транспорте садятся туда, куда успеют добежать пока свободное место не заняли конкуренты и уж меньше всего разглядывают при этом того кто сидит рядом...

Sa
Samson

А есть большое значение? Или по Вашему мнению ... "рядом с интересным мужчиной всегда найдётся кому присесть"?

Ма
Маруся

Нет, вопрос к женщинам. Я лучше к парню сяду. Он меня не волнует

Sa
Samson

Иначе говоря - Вы замужем и для Вас семья дороже))?

Ма
Маруся

Так, да не так. Интрига всегда волнует кровь

Sa
Samson

А кому по сути нужна интрига?

Я Счастливая

С мужчиной. С молодыми не люблю сидеть, вертятся всю дорогу и музыка в наушниках гремит, меня раздражает

Неизвестно Неизвестно

Да по хер с кем, главное шо место есть, не думай, садись, а то займу и бушь стоймя ехать!!!!)))))))

Уходящая Натура

С юношей. Боюсь, что мужчина воспримет как знак внимания. А с мальчишкой мне комфортней.

Ма
Маруся

Верно. Но бывает иначе

Уходящая Натура

Бывает))

Ма
Маруся

А иногда и мужчина моих лет мне неинтересен. Тогда выберу того, кто почище

Уходящая Натура

Но в вопросе он интересный!))

Ма
Маруся

Это да))) конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. прям не знаю.. один прям ммм лапуся а второй имозантный мужчина😄😄😄😄 ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а других мест в афтобуси нету?)))))

Ма
Маруся

Нет

Ма
Маруся

Харашо

Татьяна

Если бы был женщиной- то второй вариант. Чего метаться? Времени не так уж и много))

Ма
Маруся

Нет, я к парню села. С ним все равно

Татьяна

Ведь вам больше понравился мужчина. Почему не к нему? Испугались? Неуверенность в себе и своём обоянии? Ведь вы уже давно устали от одиночества,разве плохо,если находишь свою половинку?

Ма
Маруся

Нет, я не одна. И не поэтому. Но предпочту не создавать впечатления того, что заинтересовалась

Татьяна

Строгая и недоступная

Ма
Маруся

Недоступная, но рада иметь друзей

Ирина

С тем , кто ближе, а при равном расстоянии - с тем, кто меньше места занимает

Ан
Анжелика

Сяду с юношей,у меня сын юноша))) А если серьёзно лет 10не ездила в автобусе.

Константин Сибирчи

А я мальчиков не люблю, так что мне всё равно с кем сидеть в автобусе.

Jura Yatsevich

Я стараюсь не садиться! Терминатор ведь!!! Электроника все сдюжит!

Ма
Маруся

)))

Jura Yatsevich

Это для тех то в медицине разбирается!!🙂 Ну а чтобы заинтриговать....догадайтесь о чем Я?

Ма
Маруся

Теряюсь

Jura Yatsevich

Ну Тырнет в зубы....хотя без Знатоков...он ..просто лужа!

Ма
Маруся

Сложно

Виктор

Обще настигаемо - ваша вариант! Но всегда выбираю провокационно...

Анжела Никулина

Мне все равно, лишь бы меньше трясло, то есть по ближе к водителю.

Просто Александр

Мечта моей жизни прокатиться на троллейбусе. И чтоб пустой был.

Ма
Маруся

))))

Татьяна Юрьевна

Лично мне по хер, кто сидит рядом со мной. Молодой или старый.....

Ек
Екатерина

С сынком, дабы дать возможность другим рассмотреть и увидеть))

As
Asen

..мне все равно..не сяду, поставлю тяжелую сумку на сидение)