Безумная Фея 🧚‍♀️

Проще выпить бутылку мира с дракой примирения?

Ответы
Andrey And

....ну в начале ....набить друг другу морды....перекурить....опять набидь морды уже другим....потом выпить мировую и с другими тоже ...и вот уже все друганы ...опа 🤷‍♂️🤪🤣🤷‍♂️

Андрей Гоцкий

Это насколько должны быть хренова дела в социуме, чтобы бутылка мирила, а драка служила перемирием?

Сергій

А зачем мне с вами драться? Мы можем найти и другой способ помириться)))☺️

Сергій

Пообниматься

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну это можно

Сергій

🤗

Григорий Шапиро

Проще просто выпить бутылку и подраться.Но драться пьяным - проигрыш...

Ви
Виталий

А у нас, сначала дерутся, а потом бутылка мира.

Ин
Инопланетянин

И гармонь порвать

Юр ..Спб

ты еще и пьешь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соревнования

Иван Петров

Тебе привет

Иван Петров

От кого?

Иван Петров

А сколько вас?

Иван Петров

Так нечестно, вас много я один

Тегай Дмитрий

Проще чего?

Василий Тимощук

чем - что ?

Александр Грызлов

Выпейте

Ал
Алина

Проще

Максим Jw

...