Ирина

Анастасия Волочкова, у которой бывает всего два-три выступления в месяц, начала серьезно экономить. Знаменитость хочет жить на 10 тысяч рублей в месяц, отказавшись от отдыха на Мальдивах, посещения косметолога и новых нарядов, а также откорректировав свой рацион питания.Донашивать старое и есть одну курицу: как Волочкова собирается жить на 10 тысяч рублей в месяц.🤔 В наших рядах прибыло?😅

Ответы
Асажж Вентресс

У них нет работы, нет зарплаты, пенсии им не платят, скорей бы они померли, что ли, а они все живут и живут, машины себе покупают, пусть маленькие, но квартирки покупают, размножаются ещё, как их всех извести? Ну так чем Волочкова отличается от них?

Валентина Рязанова

Вы этому верите ? Если у неё куча богатых любовников , которые кормят и одевают и тратят огромные деньги на отдых, то 10 тысяч вполне хватит на месяц. Это не зависть, а константация фактов.

Грач Налбандян

У артистов, как у современных политиков, есть ресурс. И редко кому удаётся оставаться Улановыми и Жириновскими. Она выдохлась . Теперь пробует пропиарится, чтоб продлить " жизнь".

Ирина

конечно.любым путем идет

Наталья

Не получится у нее. На одну диету в день тратится 300доларов. Не мои это слова .она сама сказала в какой-то передаче))))

Ирина

опять пиарится.сирота казанская

Наталья

Прибыль должна быть от всего даже и от пиара))))

Heghinar Saakian

Большая девочка, а сказкам верите! Вы видели как,где и в каких хоромах живёт Волочкова? Я видела!

Ирина

я просто смеюсь

Heghinar Saakian

Дай Боже жить нам всем так,как эти " бедные" живут.

Ирина

нет уж.выёживаться ради сытой жизни не хочу.не в хоромах счастье

Heghinar Saakian

Я не хоромы имею ввиду,а без бедную жизнь.

Ирина

она уже не знает как поизощраться,чтобы заметили и не забыли

Heghinar Saakian

Её и так невозможно забыть,с её образом жизни.

Ирина

так взаимосвязано-хочешь вкусно кушать,дай знать о себе

Валентин Чехов

Это очередной PR,c ее данными она закадрит сколько угодно богатых мужиков.

Vladimir Zaharnov

Глупая, алчная баба. Всё пытается откусить кусок по-больше... и давится!

Ирина

точно

Роксана Линдрман

Интересно сколько у неё камуналка? Или все таки на 10 тыс 💲

Ирина

написанорублей

Роксана Линдрман

Хотелось бы на это посмотреть.

Ирина

я уже смеяться устала.часик и удалю вопрос

Роксана Линдрман

Новое реалити шоу от Волочковой

Тамара Гажева

Опять она очередную дурь выкинула, чтобы привлечь внимание.

Ирина

ну да

Игорь

Ей нужно худеть, а то на руки никто поднять её не может.

Ирина

не могу уже смеяться.

Игорь

90 килограммовый лебедь, блин!

Ирина

ой перестаньте.точно под стол лягу

Игорь

🙂

Belich Roman

откель у Вас ента информация ? Вы личный бухгалтер ? ;-))

Ирина

из новостей

Belich Roman

А Вы всему верите, что скажет сосед ?

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Шилов

понты

Ирина

конечно.дурацкие при чем

Юрий Шуганов

Кому это интересно?.. Как и все остальные мальдивы...

Александр Грызлов

Это её личное дело, и ни кого оно не касается

Ирина

тогда бы не афишировала

Александр Грызлов

Это её дело

Екатерина Щербакова

Ребята надо скинуться помочь болезной

Ирина

ишо чего!пусть плясать идет

Юл
Юля

А квартиру оплачивать кто будет?

Юл
Юля

отлично. И мне бы не помешало.

Ирина

обратитесь

Юл
Юля

Давайте адрес или номер адреса.

Ирина

я не знаю

Юл
Юля

жаль. Может, Цискаридзе знает?

Георгий Клинцов

БУДИТ ИСТИ АДНУ КУРИЦУ В МЕСЯТЦ.

Ирина

похудеет

Георгий Клинцов

ГРУДИ ОТВИСНУТ ДО ПУПКА,А ЯГОДИЦЫ СТАНУТ ПОХОЖИ НА ДВА СМОРЩЕННЫХ ДРЯБЛЫХ МЕШОЧКА С ГНОЙНЫМИ ПРЫЩАМИ.

Александр

По ночам, втихаря жрать будет.

Александр

Бог с ней, никогда не была мне интересна, недоразумение какое то.

Ирина

жадная до денег и славы

Александр

Стремление к славе, может быть и не плохо, но назваться балериной и добывать славу голыми сиськами, это за пределами понимания нормального человека.

Ирина

ну её

Александр

И я про то же, каждый сходит с ума по своему.

Neo Gint

а сколько это теперь в евро?

Ирина

не знаю.

Neo Gint

мне бы такую зарплату!!!народ оборзел!!!,думают что в евросоюзе небо в алмазах,именно в этом произошла глупость на украине,на деле ,больше половины населения прибалтики получают зарплату -"минималку"350-420 евро

Павел Вережан

Точно.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

😅