Гера Г

Мы — женщины, а значит, совершенство! Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, И дом где мы - не зря зовется Раем! Без нас любой мужчина пропадает, Он, не успев найти, уже теряет, Лишь рядом с женщиной любой котенок — лев! Я предлагаю тост за нас - за Королев !

Ответы
Valya Свой

-- конечно.))
--- ещё бы я спорил : мило улыбнётесь и располосуете милыми коготками )
------- Вы ВСЕ милы , прелестны и очаровательны !!!

Валентина Забелина

Только рядом с настоящим львом женщина становиться настоящей королевой, хотя лев наедене с ней становиться котенком!

Елена Lenochka

Каждой королеве нужен Король...выпьем,чтобы у каждой королевы был Свой король!

Любовь Сироменко

Гера бесподобно, восхищена вашими словами, спасибо от всех женщин

Аnna

о боже...как красиво сказанно))))...чертовски приятно читать)))....спс)

Елена При Мудрая

Спасибо друг , порадовал !! Хоть и преувеличил малость!!)

Корлан Тюлюбаева

спасибо, очень приятно осознавать себя Королевой))

Инь-Янь Хрень

и за короля то есть за меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

)))

Наталья Шевченко

СПАСИБО ЗА ТОСТ!!!!!!!!! НО ПОЧЕМУ ФОТО НЕ МУЖСКОЕ?

Елена Пухова

классный тост и за львов находящихся с ними

Анна Будда

Вы не похожи на даму...Откуда такие стихи?

Гера Г

а это от дамы и написано! а я приподнес вам подарок и тост)))

Анна Будда

а если я не пью?

Гера Г

тогда поцелуемся))

Анна Будда

у меня дома целовальщик живет...утомил)))

Гера Г

ну тогда ничего

Irina Sudajeva

хорошая маскировка, а сразу не поймещь

Мария Никонова

За нас любимых!!!! За них не верных....

Ирина Irina

правильно ,так и есть на самои деле

Гера Г

умница

Ирина Irina

спасибо.

Владимир Павлов

по моему вы мужчина или я ошибаюсь?

Люда Синица

Так и не поняла..это он, или она?,,,

Юрий Паренкин

с удовольствием поднимаю тост

Татьяна Левинская

я Царь! и никого тоста не будет

Алла

простите, это мужчина написал?

Виктор Балаклеец

Красиво написано,молодец!!!!!!!!