ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

🖼сегодня одна мадам с пеной у рта доказывала здесь,что этот сайт был основан в 2011 году как сайт знакомств.если кому то интересно знать,когда точно был основан данный сайт посмотрите информацию на фото.естественно,что о назначении данного ресурса как сайта для знакомств не было и речи.хотя знакомиться,в принципе,никто не запрещает.это не вопрос,просто информация к сведению.приятного всем общения🤝

Ответы
Иг
Игорь

sprashivalka.comРегистратор: NameCheap, Inc.
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 23 Апреля 2012 [8 лет назад]
Заголовок: Спрашивалка — вопросы, ответы, общение
Описание: Нет
IP адрес сервера: 54.38.138.252
Сервер расположен в США
DNS сервера:
abby.ns.cloudflare.com
albert.ns.cloudflare.com
Оценка: 0 / Отзывы: 0
Адрес этой страницы: https://www.cy-pr.com/a/sprashivalka.com

Максик Ласковый )

Вот только есть один нюанс... По началу это был дочерний сайт от майл-ру и использовался как вопросы и ответы. За правильный и интересный ответ давались какие-то виртуальные бонусы. И было это чутОк пораньше, чем поляки зарегестрировали его, как спрашку.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Таким,как вы его описали он был уже после регистрации его поляками,тогда банили за мат и нельзя было дважды подряд отвечать на вопросы одним и тем же словом(словами).Этот сайт изначально был сайтом для общения и никогда не был сайтом знакомств и ещё: то,что было до 23 апреля 2012 года не было спрашивалкой,а речь иmенно о сайте sprashivalka.com

Максик Ласковый )

Не думаю, что речь идёт именно о SPRASHIVALKA.COM...

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Вы не поняли меня)).Я веду речь об этом сайте).

Максик Ласковый )

Тогда вспомним начало трейда?Вы: “Сегодня одна мадам с пеной у рта...” и далее по тексту. Так кто ж кого не понял в итоге?😜

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Похоже,что не поняли вы

Максик Ласковый )

Останемся при своих, Джэй.. 😜🙏

Ирина

Я на этом сайте практически с самого его основания. И он всегда был просто сайтом вопросов и ответов. Никакого сайта знакомств здесь никогда в помине не было. 🤷‍♀️

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Кому то они кажутся сайтами знакомств🤷

Ирина

мне как то один мужчина и в одноклассниках написал.." А кого ты здесь ищешь?". вот это было мощно))) Я говорю- кого искала всех уже нашла- одноклассников. Ведь для этого и создан сайт. )) Для него это было неожиданностью)))😂

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Наверно он один из озабоченных поиском,вот и судит других по себе.

Ирина

скорее всего)))

Андрей Ростовский

спасибо🤝 думал что это все же наш Но откуда у нас даже платформ нет была одна Коммунистическая да и ты профукали😁 ГУГЛ заботится о нас собирает информацию😁

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Хоть кто то о нас заботится👍

Андрей Ростовский

Гугл Тефаль Путин и Банкиры + подключился Минздрав По 1й руке посчитать можно😄

Alone In The Dark

Я тут 6 лет! Но не как сайт знакомств он был основан)) По типу телеграф или как его там)) Но они подумали а нахуя заморачиваться и оставили вот такой))

Alone In The Dark

Это они спецом))

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Не спорю, всё возможно.В этой жизни уже нечему удивляться.

Alone In The Dark

Есть братан! И будет еще на то и жизня)) 😆😊👍

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ну,хотя ты не замечаем👍🤝

Alone In The Dark

☺️😜 Всему есть причинка))

Галина Татаринова

Мо быть... я тут с мая 12го. Знаю, что недавно сайт появился, но точно не знала когда. Начало мая. САНЁК Позиттфф праздновпл в тот день днюху.

Al
Alexc

не, ну мало ли - сам код сайта могли написать и в 2011 году и лишь в 2012 привязать к адресу. вдруг эта дама ещё в тестировании участвовала ? 😁

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Кроме что так👍🤣🤣🤣

Бес Пристрастный

Тут не одна такая дама.
Есть несколько придурков, которые всем пишут, что зарегистрировались здесь девять или даже десять лет назад.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ну,мне одна особо настырная попалась)

Дарья

Мне тож тут писали что это бвл сайт знакомств. Видимо эти люди не были тут в 11 году. Как впрочем и не помнят, как тут было хорошо тогда

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Этот сайт никогда не был сайтом знакомств и был создан 23.04.2012

Дарья

Тем более)

Ле
Лета

Ни от одной слышала про 11 г, из совсем " старичков" здешних. Только назывался иначе. Может перекупили сайт?

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Это был другой сайт.

Ле
Лета

Я с 12, и то зарегалась видимо в апреле, а подприсела осенью. Точно не знаю его истоки.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Я тоже с 12.

Ле
Лета

Буду знать

Ле
Лета

🙂

Наташа

Спасибо...я здесь с этого времени...мой мир сам перекинул сюда....много интересных общений и знакомств....

Татьяна *

За многие лета на спрашке таких фоток было насколько. Нас отправляли в США, В.британию и Германию

Константин

Дата регистрации домена - не обязательно дата создания сайта, домен могли и перерегистрировать.

Я.
Я...

Многие тут считают, что это сайт знакомств и женатым (замужним) тут не место) бред какой-то

Марина Ежевик@

Да многие,почему то,воспринимают такие сайты,как сайты знакомств.🤷‍♀️

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ну,да). Ещё и с агрессией воспринимают информацию о том,что это развлекательный ресурс для общения в сети,но к сайтам знакомств отношения не имеет.

Марина Ежевик@

Это да)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тоже видела подобную инфу, только там еще и срок действия был указан

Елена ******

Спасибо. Я в курсе. И если забредаю сюда- просто поболтать.

Михаил Бубнов

Вы позитивный, жизннрадостный, общительный человек.

💀Жека💀

Я помню он не сразу был под .com он ещё был под .ru

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Абсолютно верно,другое название-другой сайт.

💀Жека💀

Это этот же, просто переехал наверное на другой хостинг, поскольку я сперва был в самом начале на .ru а потом как-то защёл и увидел что уже сайт на домене .com Вот таки дела. 🙃

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Sprashivalka.ru существует и поныне и это другой сайт.

💀Жека💀

Да, только что проверил, действительно существует. 🤝

Юлия Александровна

это что же я тут 8 лет зависаю периодически!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Время быстротечно.

Юлия Александровна

ну да ну 🤔да....