Илья Феллер

Правда что мужики в тайне от жен пылесосят котов?

Ответы
Сергей Биличенко

А Вы когда-нибудь пробовали пропылесосить кота? Наш, как только включался пылесос, куда-то ныкался - полдня по всему дому найти не могли 😄

Ла
Лана.

Этого делать нельзя не с котом,не с собакой,ибо можно занести подкожного клеща,ветеринару заплатите стоимость пылесоса.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Не заставала такого тайного деяния. Вообще редко попадались мужчины, которые хоть что - то пылесосят)))

Mtsxeteli Mtsxeteli

Ложь конечно.Зачем их пылесосить если они отлично отстирываются в стиральной машинке))))))))

Серёжкина Я!

и ещё у котов в отсутствие хозяйки появляются новые имена Кудасцука и Хулимяу!))

Степан Шкандрий

Я не знаю, кого кто ...сосит, но, котов не трогайте - они хорошие ребята!!!!!!)))))))

Ольга Мурашова

А моя кошка прется от этого. Когда хватит- начинает на пылесос нападать.

Олег Коваленко

Не правда. А зато правда что жёны хорошо пылесосят карманы мужей.

Татьяна Малинина

Скажу по секрету:жены тайком делают то же самое...

Татьяна Малинина

А моему коту нравится-он глухой...Но я все равно не признаЮсь...

Павел Павлентий

А,ну да,они звука боятся )))

Наталья Кулагина

блин, а мы с мужем этим вместе занимаемся)))

Ддд

... Они Мноооого чего делают в тайне(....

Светлана Кепанова

Хотелось бы мне на это посмотреть))))

Аз
Азатроникус

Вот этого я не знаю,сам никогда

Аня Саликова

Аааххаа не знаю,всё возможно)))

Наталия Прекрасная

Незнаю Павел....жалко котов.....

Наталия Прекрасная

Прекрасно, тогда всё своё свободное время ты должен проводить с семьёй......

Наталия Прекрасная

Да, не получается Павел......

Наталия Прекрасная

Не на то время тратишь.....

Павел Павлентий

Я с сыном в комнате, мы играем, между делом тут нажимаю.

Наталия Прекрасная

Ты должен видеть глаза сына, а не экран...

Ма
Марийка

да и при женах не стесняются!)

Владимир Мацкевич

Я не знаю, я так его пылесосил

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я это делала втайне от мужа))

Павел Павлентий

Если аккуратно то можно)))

А. А.

занятие достойное мужчин...))

Сергей

Не знаю. У меня нет кота. )))