вв
веселый волк

Милантэ, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

:Oнда

~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

взаимопомощь-это плохо?

вв
веселый волк

эээ..хорошо ..о какой взаимопощи вы говорите ? от кого и кому?

~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

человек человеку!

вв
веселый волк

хм..а если меня не считают за человека ?))) а например за животное ? ...ну да ладно) всего хорошего Вам) не смею более беспокоитиь