Же
Женя

Почему завяли кусты эшольции(калифорнийский мак.)?Вянут стебли от основания .

Ответы
Суетолог

много влаги и холодная земля,если с середины,если макушки,сгорели,если у основания корня,кто то в корнях шарится

Же
Женя

Спасибо.

Суетолог

да не за что

Александр Kãlis

Слышал с самолётов поливают рано утром всякую Уйню 3.00-5.00 ,Химтрейлы над некоторыми территориями ....YouTube...

Же
Женя

Жена написала вопрос , а ответми заколебали меня , не выращиваю я его .

Александр Kãlis

Защити плёнкой ...

Ва
Вадим

ой садовод не знаю рад бы помочь. может сеть подскажет . а за этот калифорнийский мак срок не появится ?

Же
Женя

Это просто цветок, название за схожесть.

Ва
Вадим

а

Владимир Тунгусов

Они просто очень не высокие ГАЗОННЫЕ цветы, растут очень плотно друг к другу.

Же
Женя

Три куста засыхают. Такое впечалление,что чёрная ножка от основания стебли истощились, чёрная ножка на рассаде бывает а эти уже зацветали. май у нас сырой и холодный был.И они у меня на улице растут.Может вариант собаки потоптали? Могут из за этого погибать?Мы их первый год выращиваем.два куста шикарных цветут .а три засыхают. Пишут они неприхотливые. и тут такое.

Владимир Тунгусов

Надо садить рассаду, только потом высаживать на улицу.

Же
Женя

Рассада была прекрасная.Кустики были хорошие и вдруг стали засыхать.

Владимир Тунгусов

Высаживать надо было позже, и поливать только корни.

Же
Женя

Спасибо.

Светлана Филюкова

или сухо или залили. червяка в корнях поищите,который жрёт корни,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сажайте колумбийский мак и Вы не увидите, как вянут кусты

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ! ПОЛИВАТЬ НАДО?

Андрей Хрисанфов

А Вы уверены, что мак можно культивировать?

Же
Женя

Это просто цветок . так называется за схожесть.

Андрей Хрисанфов

Убедили.

Мирумир

полив? мало или много? или кто то есть корни

Константин

Может отцвел свое? Тюльпаны ведь тоже

Юлия Пак

Крот сьел корни. Или они сгнили.

Же
Женя

Жена писала вопрос , мне бы ее проблемы ,

Наталья

Скорей всего корни съел кто-то

Же
Женя

спасибо.

Се
Сергей

Какая то гадость корни грызет

Же
Женя

Спасибо.

Марина

Найдите ответ в интернете

Же
Женя

Не нашли.Пишут,что неприхотливый цветок.

Светлана Бульская

Возможно кислотные дожди.

Юрий Дробот

Же
Женя

ок.

Александр Жук Эстония Таллин

так америкосы бунтуют

Же
Женя

Ок.Спасибо.

Георгий Клинцов

Наркоконтроль травит.

Же
Женя

Это разновидность эшольции- цветок схожий с маком

Ирина Славянка

Какая-то букашка ест.

Же
Женя

Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умеешь ухаживать

Же
Женя

Так и передам жене , хреновый из нее агроном , она вопрос задавала .

Же
Женя

У нас жара и стоит .