mv
marina vasichkina

Если бы в соцсетях регистрировали каждого пользователя только по паспортным данным!Вы бы зарегистрировались?;)?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Конечно,еще бы кровь здал на билирубины,мочу на сахар и посев на яйцеглист

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

С паспортом я уже зарегистрировался раз, и этого было бы достаточно! ))

Александр Маркин

конечно. Мечтаю оказаться без квартиры с кредитом на пару миллионов 😄

Профиль Удалён

А у мя нетту паспарта! Я иво пирид ЗАГСам съелла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Владимирович

Если надо будет вас и без этих данных вычислят вопрос в цене вопроса..

Александр Расторский

конечно,а что тут не так?Мне нечего скрывать,у меня правда написана.

Анна

А то данные наших паспортов это великая тайна, у кого их только нет)

Владислав Максимов

Неа!Понаберут потом кредитов...Хотя это мысль!Может создать такую...

Ve
Vetus

У меня паспорта нет. Что мне делать. Меня бы не пустили. Ух.... жаль )))

Путь К Солнцу

Скоро так и будет. Все диванные войны тролли всякие исчезнут ))

Алексей Старшинов

ДА, при нашем уровне технологий, ничего не для кого не секрет!

Александр Панфилов

В некоторых, вполне возможно..в остальных нет необходимости))

Александр Витов

я там и так не реган) ток иза тогочто пароли и рега напрягает

Евгения Рехтина

Наверное да, совсем старых "скелетов в шкафу" вроде бы нет)))

Артём Блинов

Да,если это обезопасит меня от всяких взломов моих данных.

Виталий Six-Continentov

Еслиб был уверен что этими данными невоспользуется кто-то

Максим

Нет, я уже больше 1,5 лет там не сижу, выхожу раз в 3-4 месяца)!

Артур Киселёв

Да.Другое дело право на псевдонимы ни кто тоже не отменял

Юрий Новосёлов

Конечно! Тогда бы каждый конкретно ответил за свою дурь...

Римма Чечётка

Если бы мне это было надо-спокойно. Мне нечего скрывать.