Наталья Гнездова

Дюжев вам нравится, как артист? Или ему солдата не идёт играть, только беременного?

Ответы
Жорик В Тумане

Он меня раздражает в реале, та манера как общается на публике, как и Безруков тоже, слащаво-наигранные они какие-то, одним словом лицедеи.

Жорик В Тумане

Мне нравится как Дюжев сыграл в некоторых фильмах, в Бригаде, в Острове, ещё в паре фильмов, но после выходки в Аэропорту и дальнейшие интервью с ним меня раздражают почему-то, хочется ему с Безруковым в рожи плюнуть за что-то, не знаю почему такое желание.

Снежана

Дюжев - прекрасный актер! Очень разносторонний, талантливый. В каком-то спектакле, я не помню названия, он играл слепого. Но как играл..!

Наталья Гнездова

👍. Хороший актер, на сцене очень здорово получается!

Снежана

Да

Kitsune

в бригаде вроде как хорошо сыграл, да и за полиоксидоний не стыдно, про последнее шучу, не знаю, не слежу за его деятельностью

Я Счастливая

Если честно, то не нравится. В театре не довелось посмотреть, по киноролям сложно судить.

Алекс Венцель

Неприятный тип в любых ролях...С его органикой только держиморду играть или убийцу...

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Нет , для убийцы слишком доброе лицо ))))

Алекс Венцель

Вы видели фильм Жмурки? Вот только такие роли ему и играть...

Наталья Гнездова

Видела, да))))

Андрей Григорьев

Космос у него четко получился, натуральный браток. А так не очень мне он как артист

Валерий Иванчик

надутый индюк.не зря его отчислить из училища хотели.артистом там и не пахнет

Дядzя Валя

... наши актеры - никакие..впрочем так было всегда..смотрят в жопу голливудским

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Есть талантливые, почему...

Дядzя Валя

и кто?

Наталья Гнездова

Машков,допустим. Безруков, Миронов. И девушки талантливые: Ходченкова, Екатерина Климова, Гусева, Юлия Снегирь.

Дядzя Валя

много нюансов все же...хороший сценарий и тд

Наталья Гнездова

Да... Часто нет хорошего сюжета, банально.

Дядzя Валя

наши обычно тырят..

Ирина Карпова

если он хороший артист, то и беременного сыграет и уголовника и кого угодно.

Ирина Отставнова Кочнева

Я его терпеть не могу. Для меня он отвратителен. Особенно его гнусавый голос

Наталья Гнездова

Спасибо за ответ. Понятно.

Павел Броздняков

Жизнь у него не сахар была, жаль его, но как актёр никакой, на мой взгляд

Серьёзный Тип

Нормальный актёр.Всё от режиссёра зависит .Это режиссёр задачи ставит

Наталья Гнездова

Соглашусь с вами

Серьёзный Тип

Актёры -это пластилин, а вот чё режиссёр вылепит ,то и будет

Varfolomey Orlov

у него много ролей хороших и смешных . мне понравился фильм . остров .

Михаил Карпов

Единственные его роли это в Бригаде и в Жмурках. В остальном - шлак...

Мирумир

так как он мне не может сказать, что я ему не нравлюсь)))) промолчу😂

Дружеское Участие

Не нравится. Только в острове единственная роль более- менее

Краями Прошёлся

Почему, доморощенный гангстер из него очень даже удался)

Сергей Зимин

Я его не люблю ( как артиста ) . Может он человек хороший ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

говно-артист, слишком высоко нос держит! 😱💩 🤷‍♂️

Забава Накатична

Токма ни пирипутай истинный курс с заданным😁

Забава Накатична

Все, все...никукся😁🤗😘😘😘

Sergio

Дюжев, по-моему, один из лучших современных актеров.

Наталья Гнездова

Театральный да, несомненно. В кино не всегда удачные роли.

Sergio

Да, тут соглашусь. Только я не припомню актера, у которого прям все фильмы удачные. Если только Ди Каприо...

Наталья Гнездова

Да, пожалуй, вы правы...

Друг

А Евгений Миронов? Ну не то чтобы я все фильмы знаю,но мало ли.

Sergio

Я не знаю творчества российских актеров, если только из прошлого. Идиот с ним видел - понравилось. Но полную фильмографию не смотрел.