Ой
Ойбек

Откуда в России подавляющая масса ИДИОТОВ? Свинья не родит бобра-всё порося?

Пример: написано (по ТV) "С 8-м марта! ". Точно также можно : "С 9-м (10-м; 11-м) марта! ". Кто-нибудь мысль понял? Вряд-ли. Поясню (для подавляющего большинства) : Следует : "С Днём 8-Е марта! " или: " С праздником 8-Е марта". А текущим наступившим днём здравит себя сам ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ, УМИРАЮЩИЙ

Лида Русланова

и в правду идиоты, вначале 20-го века говорили намного грамотней :открытое письмо, телефонить и так далее. К чему катимся?

Дмитрий Журавлев

Чего вас так бесит неграмотность, ( тоже иногда поражаюсь) но образование у нас на последнем месте, поэтому так и учат, и учатся, ЕГЭ грамотность не показывает, литературу все сокращают, так что же вы хотите