$Андрей$

А куда деваются Вещ. доки после раскрытия дела????

Ответы · страница 2
Серёга (Из Кружка Любознательных)

по решению суда: возвращают владельцу или уничтожают... смотря что..

Margaret Gerardessky

Сначала в архив. а по истечении (не помню сколько лет) уничтожаются.

Алекс Венцель

Их или передают в архив на хранение, или по протоколу уничтожают...

Александр Нюня

В архив сдаются . А после истечения срока давности - уничтожаются .

Марина Авакимовна Оганисян

Должны возвращается обладательям.А попадают в"музей поле чудесь"

Ольга Л.

Мне кажется хранятся какое то время...потом уничтожают, наверное)

Андрей :\>_

в музей Поля Чудес попадают, а наркота - по барыгам расползается

Microsonya Www

Ой, да что Ты так заелся из-за какой то пары мешочков семечек))))))

Microsonya Www

Чуток))) но решила, что так быстрее будет съесть его))))

Microsonya Www

Потом угощу)))))

Microsonya Www

Всё пошла волшебать))))))

$Андрей$

Волшебай, волшебай!!! Маги и твори))))

Microsonya Www

Уже всё закинула в мультиварку, ждём-с)))) потом украшу фруктами)))))

Λακσμι

Да, я тоже про музей слышала. Может, раньше были, а теперь нету...

Ольга Гаврилова

Какие возвращаются,какие в архив,а в основном домой к следокам

Светлана Калмыкова

в камеру вещдоков, либо отдаются пострадавшим (при ограблении)

L S D

возвращаются владельцем, если иное не предусмотрено законом..

Странная Тетка

о да! решение о них принимается судом и отражается в приговоре

Наталья Данилюк

Лутше этим сильно не интересоваться,сам можешь куда то дется

Наталья Данилюк

Андрей,это же не именно в твой адрес,это я так по слухам выводы сделала

$Андрей$

Да понял я..))) Ох и слухи у Вас))))

Наталья Данилюк

Посмотрите криминальные новости

$Андрей$

Не...Можно я не буду смотреть крим. новости...Мне нужно выспаться)))))

Наталья Данилюк

Спите,конечно,приятных снов,пусть вам приснится ответ на ваш вопрос

$Андрей$

Спасибо, я другие сны посмотрю))) Удачи Вам и всего доброго и хорошего))))

Елена Кривуляк

это, конечно, вопрос сурьезный, не была, не состояла, не имела

$Андрей$

А дед был на оккупированной территории???????? 👮

Елена Кривуляк

это что? подпольный кабинет? Или пыточная?

Елена Кривуляк

$Андрей$

Это подпольная пыточная...))))))

Елена Кривуляк

фу, слава Боженьке, а то думалось, что не туды попала

$Андрей$

Да все нормально!!! Коннчная остановка-вылазий))))

Оксана Сидоренко

Все зависит от их ценности и съедобности (съепитности) 😊

Оксана Сидоренко

Мой папа начинал простым шахтером. У него была. И не отмылась за сорок лет.

$Андрей$

Тут таких не видал)))) Ну да лаадно))))))

Оксана Сидоренко

Мне уже надо убегать - скоро муж приедет, пора обед разогревать.

$Андрей$

Всего доброго Оксана!!!! Удачи))))

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам добра и всего наилучшего. 😊

****** ***********

Уничтожаются...либо под рассписку выдаются родственникам

****** ***********

Если быть точнее...в процессе рассмотрения дела...судья выносит определение....об уничтожении вещ.дока...затем направляет данное определение в полицую ...потому что все вещ.доки хранятся там.

$Андрей$

Тут мне уже писали, как они "утилизируются"!!!!)))))

Студент Валера)))

Ага было такое менты лом слямзили посчитали вещ доком )))

Надежда Александрова

Часть возвращается потерпевшим, часть уничтожается.

Надежда Александрова

Пока пройдет 2 месяца минимум, съедобное превращается в несъедобное.

$Андрей$

Тогда это родственникам отдают))))

Марина Мирных

утилизируют наверно,а ценные возвращают владельцу