Ди

Теперь если в личный кабинет на госуслугах прилетает всякая фигня из штрафов, задолженностей от ФССП тебе нужно разобраться по телефону тебе она адресована или ошибочно, а потом сходить к ним в офис и разобраться. Т е оплатить проезд, доехать и предьявить требования, оч удобно,чтобы с каждого собирать по копейке. Скоро просто мошну откроют в виде сборов-поборов с реквизитами карт, сбрасывай сколько сможешь(...............

Ответы · страница 5
Василий Тимощук

нем для меня, покуда...

Мишутка Северный))))))))

Необращай внимание!

Александр Ххххххх

Штрафы ошибочные?

Александр Ххххххх

У меня висит на 16500 штрафов за 2017- 2019 годы, которые я уверен, что оплачивал. Но я не знаю, как мне это доказать. Они всплыли относительно недавно только.

Ди

у меня муж оплачивал 5!!! раз один и тот же штраф на 20 штук.100 штук суки содрали. потом часть вернули, но все же. он не пошел в суд...потому что юристы еще бы больше захапали

Александр Ххххххх

Я считаю, что такие их ошибки должны квалифицироваться, как мошенничество. Многие верят и лишнее платят.

Ди

да.но структура сама создала себе сто разных ловушек, в которые попадаются люди. к сожалению тем кто нищ и гол эти ловушки не обойти

Жека

Да это так и есть

Красота

Уже списывают

Первая Отрицательная

🖼

Сергей Нечухаев

Так, и есть!

Юрий Новоселов

Конечно ж

Черный Ангел

Запросто

Ди

интересно а вы меня узнали?))

Черный Ангел

Да вроде уже общались как то

Черный Ангел

Ну не совсем,я тебя помню,в этом плане у меня хорошая память.Желаешь продолжить знакомство?

Ди

)))и в каком амплуа вы меня помните?)

Черный Ангел

Трудно сказать, мы общались вскольз,ты вопрос задала,я что то написал в ответ и все

Черный Ангел

Разве? Я что то пропустил?

Эр
Эрнест

это да..

Эр
Эрнест

обдираловочно нна

Татьяна

👍👍👍

Анатолий Овчарик

Да.

Александр

👍

Witali Gut

🤨

Иван 🤴

😲