Грейсвандир

В фильме "Сатисфакция" главный герой утверждает: "Страх - это отличная составляющая честности." Вы согласны?

Ответы
Надежда Доронина

Нет. я не согласна. Я считаю. что это комплекс из детства и от него необходимо избавляться, потому что во взрослой жизни это будет блокировать развития и достижения

Не
Не-Знайка.....

фильм классный......пральна некоторые же не врут .потому что боятся)))) на одном дыхании просмотрела....

Грейсвандир

...женское дыхание... оно отличается от мужского))..вот и ты не ответила на вопрос)

Не
Не-Знайка.....

за то кино хорошее)))

Грейсвандир

...оно супер!))

Лариса Пукасова

Не согласна. Страх -это инграмма боли из первобытного прошлого. Честность же - это Этика личности....

Грейсвандир

...я тоже с ним не согласен...

Рустам Галимуллин

Страх,боязнь,опасение-это природой прописано,но если выключить мозг-долго ли продержишься

Рустам Галимуллин

Если честность -состоит из страха-то продолжайте смотреть Сати......

Грейсвандир

идиот

Рустам Галимуллин

Да я такой

Грейсвандир

возражений не имею

Рустам Галимуллин

Честь имею!

Волшебная На Всю Голову

вряд ли..без страха совсем нельзя,но это неординарное понятие

Волшебная На Всю Голову

интересно..если она закончит карьеру,она снова станет женщиной?

Грейсвандир

нет)

Волшебная На Всю Голову

сила привычки?

Грейсвандир

деньги "откатов" не дают...)

Дина Рустамова

Возможно, отчасти прав.. честность может питаться страхом...

Грейсвандир

...в какой местности живем - такие правила... у нас не так!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хороший фильм,интересная беседа..пожалуй соглашусь

Грейсвандир

я нет

Грейсвандир

конечно)

Любовь Соловей-Грищенко

С точки зрения психологии это истинная правда!

Грейсвандир

...потому она такая и кособокая... планета наша))... а насчет "психоаналитики подвергали себя психоанализу"... так по Фрейду вашему долбились дуплами в дупла, как это не смешно).... под кокаином рожать жену заставлять - умопомрачительный кайф).... другое дело, что на этом целая индустрия экономическая уже держится - торговля мнимой репутацией одного на благо многих скотов)

Любовь Соловей-Грищенко

Вы антисемит? Сами не пытались в своей родословной откопать еврейские корни? А то получится, как в фильме "Шырли-мырли".

Грейсвандир

...для меня нация не имеет значения... я космополит (бывшая жена, кстати, чистокровная еврейка)... меня удивляет как люди всей этой измышленной ерундой век уже живут... только потому, что они нуждаются в открытии тайн своей души, страдают много... Фрейд им крошки со стола смохнул - они целую индустрию на этом построили... люди жалки(... Юнг был куда более честен

Любовь Соловей-Грищенко

Олег, мне с Вами трудно спорить по той причине, что я специалист (надеюсь, хороший) в этой области. Мне одинаково интересны все психоаналитики прошлого и настоящего. Не на все вопросы может и должен ответить психоанализ, но он помогает сориентироваться в проблемах пациентов, которые они не осознают сами. Не одна теория, оторванная от науки в целом, не в состоянии решить проблему даже отдельного человека, но они расширяют представление специалистов о глубинных психических процессах, происходящим в каждом из нас.

Грейсвандир

...а вот и нифига... психологию точные науки презирают... но людям нравится чувствовать себя живыми и они верят в нее, потому что дальше никто не ступил... потому Фрейд и жив... он вступил в сокравенную зону человеческой души... прикоснулся легонько пальцем... и весь мир взбудоражил... и многие "пьют" из этого жалкого источника самозабвенно... потому, что он единственный... отравленный кокаином, но он о душе... вы понимаете, что обманываете саму себя ради денег?... выживания

Римма Чечётка

Ну, если это страх разоблачения..,)

Грейсвандир

...там о страхе вообще... а не о конкретном случае)

Римма Чечётка

Тогда уж- сопутствующая.)

Грейсвандир

так вы согласны или нет?... бляяяять!... кто-нибудь собирается на мои вопросы искать ответ, кроме меня самого!!!)))

Суфия Каримова

быть честным только от страха???

Грейсвандир

потому и спрашиваю...

Суфия Каримова

это глупость-от страха

Грейсвандир

...не глупость, увы... очень реально в нашем мире

Суфия Каримова

мне этого не понять

Грейсвандир

...это другая реальность нашего мира)

Светлана Маслова

нет, честность это добродетель.

Грейсвандир

я тоже не согласен)

Радость

А бесстрашие составляющая лжи?

Грейсвандир

...я уже спать скоро пойду)

Радость

....ты не спал????? А я убегаю на работу)

Грейсвандир

...это мило, когда есть куда убежать)

Радость

...и куда уехать есть. И здесь все бросить могу, не застрадаю))))(спрашку имею ввиду) Щас схлопочу)))

Грейсвандир

...и молодец)

Елена Данилова

страх -это скрытые желания

Грейсвандир

...это как?)

Елена Данилова

так. есть типа мечта она на сознании и она зачастую не сбывается. хотя бежим к ней. и есть страх отчего оттбиваемся, боимся и пр. так страх это желание не менее больгое и сильное как к мечте, но по минусу

Грейсвандир

...непонятно)

Елена Данилова

ну скажи свой страх

Грейсвандир

...не скажу)

Светлана

перед собой наверное

Светлана

букет роз это не обман, это внимание. Не надо выдумывать))

Грейсвандир

одно другому ну никак не мешает)

Светлана

да собственно, дело ваше конечно))

Грейсвандир

есессно)

Нина Курбатова

Признание страха

Грейсвандир

...все так просто, казалось бы)

Нина Курбатова

И без казалось )

Грейсвандир

да... пожалуй)

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Грейсвандир

и тебе)

Марина Марина

Гришковец в роли?

Грейсвандир

...мы даже поняли друг друга)

Марина Марина

Есст-нно.

Грейсвандир

...это и не нужно было никому)

Аурэлия

надо подумать....

Грейсвандир

не мешаю)

Аурэлия

ещё и киношку не мешает переглянуть...

Грейсвандир

начни с этого)

Kati Kornienko

Да согласна.

Грейсвандир

обоснуй

Галина Азадалиева

У кого как...

Грейсвандир

как у вас?..

Галина Азадалиева

Это не про меня. Может, к сожалению.... Даже муж говорит...

Грейсвандир

будьте понятней

Галина Азадалиева

Чтобы заставить меня говорить правду, дааже страх не помощник)))) может, как муж сказал, - "ты ничего не боишься"

Грейсвандир

будьте понятней... по-русски говоришь?

Раиса Гетманенко

интересно

Грейсвандир

...так посмотри фильм тогда)

Раиса Гетманенко

постараюсь и запомню название

Грейсвандир

вопрос был о другом)

Грейсвандир

что?)