Es. Vik.

Вот странный народ, постоянно дарят врачам коньяк. А потом жалуются, что у нас плохой почерк.)))

Ответы
Виктор Шаламов

А плохой почерк разве плохо? Анекдот в тему: "Знакомый жалуется Рабиновичу:
— Эти врачи рецепты пишут как курица лапой, а потом разобрать невозможно.
— Не знаю, не знаю … — отвечает Рабинович. — Я по своему рецепту год бесплатно ездил в транспорте, три раза ходил в театр, а вчера — не поверишь — обменял на акции."

Es. Vik.

Вот. Хоть здесь польза людям))

Владимир Строганов

Куда идёшь? – иду к врачу
Чего несёшь? – несу мочу.
А ты, куда идёшь чудак?
Иду к врачу несу коньяк.
Себя вопросом озадачь
Кому быстрей поможет врач.

Ирина

так это от коньяка??? уф... успокоили))) а то я до сих пор думала, что врачей специально обучают этой клинописи на первом курсе меда))))

Es. Vik.

Ну что вы...такому научить невозможно))

Ирина

теперь понятно))) а то мало ли, может врачей так долго и учат, что этакому очень трудно научить - ну и все практически на пересдачу отправляются... и пока не освоят сию науку, диплома им не видать)))))))))))))))

Es. Vik.

В этом и есть их главный секрет))

Ирина

класс!!!! теперь я главный секрет врачей знаю!)))

Es. Vik.

Тсс....это между нами)

Ирина

я шёпотом, чтобы даже никто- никто ни-ни, ни одна живая душа))))))))))))

Бэла

Да,коньяк и коробочку симпатичных конфет.Удобно и мило!Мы не виноваты,что вы это пьете😉🌹

Татьяна

Но вы же не отказываетесь от таких подарков, а расшифровка принадлежит уже фармацевтам

Fenix🇱🇹

Лучше колбасу копченую и мешок картошки , на коньяке и шоколаде сильно не разгонишься .

Es. Vik.

Бойтесь Данайцев, дары приносящих))

Fenix🇱🇹

Да не боюсь я , а вот шоколад и коньяк совсем уже надоел

Es. Vik.

Очень даже понимаю))

Fenix🇱🇹

😂😁🍫

Тамара Ивановна

Моя подруга врач всегда возмущается, что конфеты дарят, а не селедчку или икорочку...

Es. Vik.

Даже понимаю её)))

Галина

а они учатся так писать ,чтобы никто не мог разобрать ,но я научилась их разбирать .

Ба
Балагурушка

Щас нет коньяка, который можно презентовать. Сплошная отрава крысиная. .

Es. Vik.

Ну не правда. Вполне даже есть.

Ба
Балагурушка

К примеру?

Es. Vik.

Hennesy XO Premium. Ararat oriqinal. Larsen..да полно. От 40€ и выше.

Ба
Балагурушка

При моём доходе - врач не нужен. Сама на кладбище поползу)))

Галина

😀 Не, я уже давно....не тем но сразу прошу рецепт писать разборчиво....

Анна

Не все принимают .Есть такие ,что могут обидеться ..т.е. не алкоголик

Es. Vik.

А кто не обижается, все алкоголики?

Анна

👍😀

Es. Vik.

Открыл в себе много нового.

Александр Данкев

Да отож, вы я так понимаю яркий представитель этой профессии?😂

Галина.ярославль

пить=здоровью -кирдык!записала в блокнот красными буквами!

Александр Абрамов

Мне раз показали поленницу из коньяка под книжным шкафом.

Es. Vik.

Хорошее решение.

Александр Абрамов

У дружка отец был главным рентгенологом.

Татьяна Тарасова

вот оказывается от чего...латынь тут не причем....

Es. Vik.

Латынь...это так..отговорка))

Татьяна Тарасова

а вот интересно, перечитывая свой почерк через некоторое время врач понимает, что писал? или интуитивно чувствует, что должно быть написано, раз диагноз такой

Es. Vik.

Да без проблем!)) Это профессионализм

Татьяна Тарасова

классно

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏👏😝

Епифания

Теперь дарят доллары, вы немного отстали...

Es. Vik.

Таа..мы туутт все туппые..

Епифания

Как вы догадались?

Es. Vik.

Таак...поулуциилоссь.

Екатерина Малюка

Ни разу в жизни не дарила спиртное врачам)

Es. Vik.

В жизни всегда есть место подвигу.)

Рост

А вы врач? Зачем тогда принимаете взятки?

Та
Татьяна

точно! что ни врач, то пьёт. сами спаиваем