Лиса В Красных Кедах

Почему я не умею ненавидеть ?

Ответы
Добрый День!

Это же хорошо!Вот такой совет содержится в Библии:" Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми".

Oksana Elgamal

А зачем вам ненавидеть?) Вам очень повезло, что не умеете. Ненависть - это одна из мощнейших разрушительных сил. Я тоже не умею ненавидеть и прекрасно с этим живу)

Алёна Смородина

Я часто говорю : "терпеть ненавижу " что-то делать или кого-то. ... Но умею ли ненавидеть , вот в чём вопрос?... Здравствуйте , Бел.

Erlkönig

Алёна Смородина

Я их Ведьму смотрела )))....

Erlkönig

подружайки мои..

Алёна Смородина

Вы питерский?

Erlkönig

да

С)
Самоличная ) Медузон))

для этого нужна веская причина для начала.а так-от любви не до ненависти, а до разочарования 1 шаг, и не только у любви.....

С)
Самоличная ) Медузон))

чагось про созидающие особи? темка моя любимая

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я уж ненароком полумал, не ты это вовсе, а звезда плейбоя)))

С)
Самоличная ) Медузон))

расцвела после развода)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Уже в 35 развелась???? А где обещанный ЧС?

С)
Самоличная ) Медузон))

малость отсрочила))так 16 лет брака супер хватило))

Ма
Марина

Обострено чувство самосохранения)))) Ненависть убивает того кто ненавидит, объекту ненависти как правило всё равно...

Erlkönig

я не стану спорить с вами)

Ма
Марина

Спорить смысла нет , проигрывают оба)))))

Erlkönig

никто не выигрывает скорее)

Ма
Марина

Да уж)))

Erlkönig

хотяяя......))

Ольга

Наверное потому, что сильно не цепляют их обижалки.. Русская пословица: Умей прощать своих врагов, но помни их имена!!

Erlkönig

👍

Рима Нургалеева

Правильно делаете. А зачем ненавидеть. Если ненавидеть - это нужно будет нервничать. Лучше просто забыть

Сварожич

Ненависть это плохое чувство. Оно разрушает человека. Можно не любить, недолубливать, но не ненавидит.

Ирина Опарина

Почему? Мне тоже интересно это, только в отношении себя! Может , просто добрый и отходчивый человек!?

В9
Влад 999

либо не умеешь видеть лесть зависть и глупость, либо тебя окружают те у кого это все атрофировано...

Серж Новиков

потому что и не надо. ненависть - плохое чувство, разъедает изнутри, а удовлетворения не приносит

Юлия Степанова

ненависть - деструктивное чувство, так что это хорошо) я вот тоже не умею.. или еще не научилась..

Анастасия Шмелёва

Может никто ещё не делал слишком подлых поступков по отношению к вам?Если нет то это же хорошо)

Лиса В Красных Кедах

Да.но это не важно

Анастасия Шмелёва

Очень важно)

Sergei Thistov

Потому что нет такого чувства как ненависть. Вот вы мне сможете объяснить что это за чувство?

Лиса В Красных Кедах

Не сегодня

Sergei Thistov

Ни сегодня, ни завтра и никогда вы мне не сможете это объяснить.

Нина Пенцаль

Просто ещё по-настоящему не достали.Всё впереди.Но лучше чтобы этого никогда не случилось

Ненавидят обычно те, кто хочет, но не в состоянии подчинить своим интересам других людей

Лиса В Красных Кедах

Так и есть

Виктория Аксенова

Тебе повезло! С этим чувством очень трудно жить и избавиться от него никак нельзя. Увы,

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну и правильно. Пожелай им счастья и пошли их всех подальше, которых можно ненавидеть.

Сергей Тарасов

значит вы хороший человек,ненависть одни из видов зла так же как гнев и ярость

Пумпическая Птичька 🦩

научиться можно чему угодно.. а посему вывод: не не умеете, а не имеете желания

Erlkönig

опять ИМХО?

Пумпическая Птичька 🦩

Разумееца)) яж не всемирный эталон чтоб исключительно эталонные мысли озвучивать) а вот почему не имеете желания это уже другой вопрос)

Erlkönig

однако вы мастер риторики, я в восхищении)