Юлия Яковлева

Вопрос мужчинам. Если вы, при ссоре, не разобравшись в ситуации, не услышав слов объяснений, делаете какие-то, только вам известные, выводы и умозаключения, и прекращаете общаться с женщиной, надо ли вам дать ТРЕТИЙ шанс, когда вы захотите наладить отношения...? Или вас следует более не допускать к себе, дабы не потерять окончательно гордость.

Ответы · страница 2
Владислав Кошелев

А при чем тут гордость...
В любой ссоре, на мой взгляд, виноваты оба, соответственно и решать данную проблему нужно либо в месте ли порознь, если вы чувствуете что вас данный конфликт не касается, то это уже не отношения...

Владислав Кошелев

Если не хочет слушать, то зачем вам такие отношения???
Просто забудьте о них вперед, в поиске ных приключений)))

Антон Баранов

да у вас в голове хрен знает чё твариться постоянно , у меня чёткий ясный обоснованный ход действий, а как хрень начинается какая нить у вас, - голову сломаешь мозги на изнанку психушка съедет у здорового человека

Юлия Яковлева

ахаха)))) у меня тоже все в норме.... поверьте)))

Антон Баранов

молодцы ! дай бог здоровья

Юлия Яковлева

благодарю. с праздником Вас)

Мураз Халилов

если шанс третый это значит был первый и второй и это означает что после второго уже женщина отомстила вот и дело дошло до третего, так после стольких приключениях зачем ссорится, живите свободнымы отношениями

Максим Котляров

Ну это только вам решать.Это только ваши отношения. Но по себе знаю бывает такое что сам надумаешь себе глупостей всяких и сам на них обижаешься, а с мыслями и чувствами партнера это и рядом не стояло.

Юлия Яковлева

вот именно.... спасибо за ответ)

Максим Котляров

Пожалуйста. Не всегда во время просто это понимаешь

Грешный Путник

А у тебя голова то, на что? Я тебе посоветую и пять и десять, а может и не шанса... ты живешь свою жизнь, как тебе лучше, так и поступай... у всех схожие ситуации, но все проживают свою жизнь, а не твою...

Федор Синичкин

Шансы даются в играх... Если вы так играете то это ваше дело... Но рано или поздно игра надоест... Если вам не дают оправдаться то вы уже не первый раз косячите и не важно кто закончит отношения

Федор Синичкин

Не разу от женщин не слышал чтобы они свою вину признавали

Юлия Яковлева

враки... если я виновата, то я признаю. но в данной ситуации моей вины нет.

Федор Синичкин

невежу ситуации вижу надменность

Юлия Яковлева

то есть, поменьше морду кирпичом делать?

Федор Синичкин

По больше узнайте любимого человека если хотите с ним чего то большего .. Не нужно не чего назло делать... В большинстве случаев женщина не видет дальше своего носа(объективно ситуацию) и зацикливается только на себе и своих чувствах... Меня лично на три раза хватает таких закидонов как вы описали первый объясняю второй наблюдаю на третий просто пропадаю... Нервы дороже

Юлия Яковлева

спасибо за ответ) с праздником)

Rafa Gaisin

Я представляю ситуацию, когда я вхожу в квартиру, а там жена лежит с чужим мужиком в постели. Она начинает объяснять мне, все мол так и так. Как можно будет дальше с ней налаживать отношения?

Rafa Gaisin

Задавайте вопросы подробнее, чтобы на него правильно ответить.

Юлия Яковлева

он просто приревновал. без особого повода. и все. слышать ничего не хочет.

Rafa Gaisin

Тогда вам нужно постараться ему все объяснить и не допускать таких ошибок.

Rafa Gaisin

Пытайтесь, я знаю, что не легко, если он вам дорог. Легче все бросить и на все забить.

Rafa Gaisin

Удачи! Уверен, что у вас все получится.

Александр Апанасенко

Хоть я и не Еврей, отвечу вопросом. Если мужчина неадекватен в своем суждении, допустим пьян, станете ли вы давать ему шанс, когда он будет трезв? Или посчитаете, что этот шанс будет лишний?

Александр Апанасенко

Вот это и есть правильный ответ. 🙂

Александр Апанасенко

А что вы будете делать, когда поймете что неадекватными были вы?

Александр Апанасенко

Увы, женщины бывают неадекватны чаще мужчин, всему виной эмоции, они ведь более эмоциональны, правда?

Юлия Яковлева

Это да. Но не в данном конкретном случае

Begenc Satymov

Это вопрос вернее надо тем кто должен простит или подпустит с перва подумайте на сколько он вам нужен и любители вы его потом примите решения и не берите в таком случае советов не от кого

Эдуард Костерин

ссор не нужно,обычно начинает женщина,меня вот очень тяжело довести,но уж извините,и остановить невозможно и шансы мне не нужны,потому,что кто начал тот и делает первый шаг к примирению

Юлия Яковлева

А если он ревнивый? Там повод вообще не нужен

Эдуард Костерин

это не исправить,или делать как он.закати истерику приревнуй к самой страшной знакомой,увидишь реакцию,и в конце обидься и не разговаривай ну хотябы с неделю

Сергей Богатов

Шанс,прямо благотворительность какая.Не хочет женщина понимать-не надо,лебезить не буду.Когда мне говорили слово "шанс" отношения сразу прерывал.Может,иногда женщие нужно шанс давать.

Юлия Яковлева

может Вы тогда не любили? раз рвали отношения?

Сергей Богатов

Не в том дело.Если б виноват был,то вину свою признаю.А когда девица красная себе цену захотела набить,посредством сицилианской защиты-все,привет.Я за честные и взаимодоверительные отношения безо всякого шантажа.

Юлия Яковлева

очень правильное мнение. спасибо. с праздником)

Сергей Богатов

Благодарю Вас,и Вам спасибо! 🌹

Алекс Венцель

Меня всегда удивляли мужчины, которые требовали от своих подруг каких-то объяснений. Если не доверяешь человеку, поворачивайся и уходи молча без всяких разбирательств...

Алекс Венцель

Искренне вам сочувствую. Хорошо если это только невроз, хуже если наследственное...

Юлия Яковлева

у меня точно невроз))) поживем-увидим) благодарю за слова и поддержку)

Алекс Венцель

Попробуйте попить на ночь настойку пиона, пустырника или валерьянку. Очень успокаивает нервную систему...Главное, не переборщить с дозой...

Алекс Венцель

30 капель на четверть стакана воды. Особая осторожность нужна с настойкой пиона. Если переборщить могут начаться глюки...Всё это можно прочитать в интернете...

Юлия Яковлева

слушайте. я а думаю, чего я спокойна, как танк. я большой пузырек валерьяны за 3 дня того.....

Серж Дюк

Отвечаю! если решение мужика по-пьяни - это водка, а не мужик решил (бросай нафиг такого "перца") , если по трезвой он заявляет - тут нужно на себя посмотреть СО СТОРОНЫ

Alex

Гордость в отношениях близких людей,надо засунуть очень далеко ,а то и выгнать,,,,,Уважение!!! вот что должно быть!...Гордиться надо семьёй ,страной,достойными людьми!

Анатолий Исаев

Вы вообще знаете что такое гордость? вот если бы в место гордости было самоуважение тогда было бы понятнее, если бы не одно но, тут даже самоуважением не пахнет.

Анатолий Исаев

Потому что мы все боимся остаться одни и по этому держимся за всякое дерьмо, которое нам и в подмётки не годится.

Юлия Яковлева

Спасибо за ответ. С праздником)

Леонид Леонидов

если вы понимаете что это ваш мужчина, то хоть 150. гордость перед кем? если вы прислушиваетесь к мнению других вопреки своего, то у вас её нет. вам нечего терять..

Леонид Леонидов

спасибо вам за вопрос. а если совсем серьёзно, то лучше иметь рядом человека который о вас думает и возможно уже полюбил, чем искать того кто полюбит вас......

Денис Денис

Я всегда пытался сперва разобраться в ситуации, сами не хотели либо закатывали скандал говорили всякие радости и- просто уходили к очередной своей жертве

Юлия Яковлева

это очень нехорошо, когда двое не пытаются ВМЕСТЕ решить что-то. Женщина неправа однозначно.

Денис Денис

Вот и поставил но ней жирный крест

Юлия Яковлева

ну и Бог ей судья. У Вас все наладится. Я уверена. С праздником Вас)

Пух

накипело?? )) судить сложно. все в общих чертах сказано. А вообще подобные ситуации надо видеть. Каждый ведь судит со своей колокольни и считает себя правым

Пух

не заморачивайтесь. Как велит сердце так и надо. Не можете без человека этого? тогда примите его поступки как часть его. Идеальных нет.

Бонакова Ольга

Не любит Вас мужчина. Просто использует.

Пух

не факт.люди бывают разные. не понимают друг друга в ЧЕМ-ТО.

Бонакова Ольга

Уверена. Проверено на практике. Кроме любви у мужчин есть очень много корыстных целей. Тот кто любит - тот любит. Причем любовь эта проявляется не через слова, а через поступки.Любящий мужчина никогда не будет критиковать то, что он выбрал и всегда встанет на сторону женщины, не разбираясь права она или нет.А женщине надо поднять свою самооценку и не отдаваться за пирожок и тем более не бегать за мужчиной.То что далось без труда не цениться мужчиной.

Юлия Яковлева

Это да.... Ценят больше то, что завоевали.

Александр Кобликофф

и третий и сто первый шанс всегда давайте значит вас надо выслушать послушать ваши отмазки а мужчину слушать нельзя или мы как сапёры не должны ошибаться

Юлия Яковлева

Дык я рада, чтобы он меня послушал. Так он не хочет слышать ничего.

Александр Кобликофф

его право слушать или нет хотя может он так растроен что ни чего не хочет в этой ситуации слушать сами встаньте на его место и прикиньте ваши действия но прощать стоит всегда

Юлия Яковлева

Хорошо. Попробую. Спасибо. С праздником)

Идущий К Горизонту...

Ситуация: Девушка в который раз флиртует со всеми подряд, не прислушиваясь к мнению парня. По этому поводу ругань. Какие нафиг могут быть объяснения, а?

Идущий К Горизонту...

Как есть. Что тогда? Каков выход?

Идущий К Горизонту...

А если спалит, тогда ваша ситуация из вопроса. И ей не объяснить

Юлия Яковлева

я, например, жизни не мыслю без флирта. что это за притеснения такие????

Идущий К Горизонту...

Говорю же, какие есть. Выход какой? Никакого. Поэтому тут от ситуации