Юлия Яковлева

Вопрос мужчинам. Если вы, при ссоре, не разобравшись в ситуации, не услышав слов объяснений, делаете какие-то, только вам известные, выводы и умозаключения, и прекращаете общаться с женщиной, надо ли вам дать ТРЕТИЙ шанс, когда вы захотите наладить отношения...? Или вас следует более не допускать к себе, дабы не потерять окончательно гордость.

Ответы · страница 4
Макс Шишков

Выбирайте любовь или гордость. если о гордости вспомнили - значит любви нет. кстати, у Вас очень красивая фотография

Юлия Яковлева

благодарю за ответ))) спасибо, мне очень приятно)

Monowar Alhimer

Не делаю поспешных выводов.Это признак не уравновешенности,думаю с таким человеком небезопасно находиться рядом...

Александр Делави

всё зависит от того какай мужчина, не которые заслуживают , а некоторые нет, надо для себя решить нужен ли вам такой

Александр Делави

было не трудно я по опыту и своему взгляду ответил

Иван Васильев

Третьего шанса не надо давать. Даются два шанса. Если он и третий раз делает одно и то же,значит не Ваш этот мужчина.

Юлия Яковлева

Поняла Вас. Благодарю за ответ.

Rico Martini

Ссориться с женщиной, себя не уважать. Нужно сразу ставить все точки над и. И она поймет, что можно делать, а что нет.

Сервер Аджимеров

Смотрите по ситуации, вам виднее! Кто то действительно достоин 3-го шанса а кто то нет! Гордость очень плохая черта!

Леонид Хаткевич

Гордость в отношениях не уместна, как мне кажется. Это касается и мужчин и женщин. Где гордость,- там нет любви.

Пу
Путник

задайте себе вопрос, а что для вас важнее - восстановление отношений или ваша гордость и все станет на место

Юлия Яковлева

чем больше проходит времени, тем походу гордость важнее становится.

Пу
Путник

значит это были не те отношения которые вам нужны

Юлия Яковлева

скорее всего, да. спасибо за ответ)

Игорь

Юлия...посмотри на сайте знакомств. Там очень много таких гордых 60-ти летних девушек ищут своё счастье. 😊

Игорь

Юленька...я к тому что всегда можно найти компромисс и не доводить отношения до шансов.

Юлия Яковлева

так это он выстебывается(((

Игорь

мне очень трудно судить чужие отношения...я сам один уже лет 8-мь...ну а если мало...то разбегайтесь. Поживите раздельно месяц второй...а там всё сами и поймёте.

Юлия Яковлева

Спасибо. С праздником Вас)

Игорь

Илья Сведюк

Юличка,в таких ситуациях уместен только здравый смысл.А если мужчина истеричен,то просто плюнте на него.

Илья Сведюк

А это еще хуже.Объясните ему,что ревновать это значит признавать преимущество кого-то в сравнении с ним.

Юлия Яковлева

попытаюсь. благодарю Вас за ответ)

Мужик - Ром

ну и нашли - проблему !!! это же ссора !!! пошли по курили - и помирились !!! а то придумали - какие та - шансы !!!

Мужик - Ром

да хрен на него = пусть еще по курить !!!

Юлия Яковлева

)) ну хорошо)))) спасибо. С праздником)

Victor Arthur Stratfeald

это лишь ваше дело , но плох тот мужчина , что не выслушивает женщину . это позволительно лишь женщинам

Юлия Яковлева

какие умные слова! благодарю за ответ.

Victor Arthur Stratfeald

м да... как же часто я слышу эту фразу от тех людей кто старше меня

Юлия Яковлева

радуйтесь, что умны не по годам, и что Вас хвалят)

Victor Arthur Stratfeald

я мудр не по годам только потому что истоки моей мудрости заложил человек , который старше меня в два раза

Юлия Яковлева

значит и ему огромное спасибо за то, что смог вложить в Вас знания.

Victor Arthur Stratfeald

обязательно его поблагодарю

Калиниченко Игорь

О, как завернуто. Ну, то есть, ясли я при первой иттерации просто уснул, то это что, повод для расстрела?

Юлия Яковлева

не очень поняла Вашу мысль)

Калиниченко Игорь

Ну, я вообще не знаю, что такое скандалы. Даже после брака..и развода. И трех гражданских браков(( ..Ну, не моя тема

Калиниченко Игорь

Ну, может поэтому и предпочитаю жить один)) Дабы не было соблазнов.

Олег Семушин

если я принял решение значит оно единственное правильное, врятли меня заинтересуют чьито оправдания

Влудомир

лучше вообще никогда и никого к себе не допускать - тогда и о гордости можно будет не волноваться...

Юлия Яковлева

у меня нет выбора в данной ситуации((((

Юлия Яковлева

нет. не тогда, когда уже человек в земле(((

Юлия Яковлева

мне ничего не остается, как делать то, что я написала выше.

Вл
Влудомир

Чтож - могу только пожелать вам терпения и веры.

Юлия Яковлева

благодарю за Ваше терпение ко мне

Дмитрий Рубцов

Не, меня мама с детства учила не делать неправильной характеристики людям, а оценивать правильно!

Юлия Яковлева

Ваша мама - умная женщина)

Дмитрий Рубцов

Ну, может потому и пошёл в своё время в милицию!

Юлия Яковлева

Я уверена, что Вы прекрасный сотрудник полиции)

Дмитрий Рубцов

Спасибо, нареканий не было, только сейчас, после ДТП в 2010г. пенсионер УВД 1 группы! дорожка с троллейбусом и моей ВАЗ 21061, вёз маму в больницу! и в нас троллейбус въехал!

Юлия Яковлева

((( искренне сочувствую. Хорошо, что Вы живы.

Дмитрий Рубцов

Да, спасибо!, служу России!!!

Кот Макси

Не надо. Хвала Яхве - пока вы (женщины) размышляете, мы (мужчины) - действуем. Слыхали про "проехали"?

Кот Макси

Зачастую проще найти пару новых девушек, чем "наладить отношения" с бывшей. Бывшая - она и есть Бывшая.

Юлия Яковлева

логика есть в Ваших словах.

Кот Макси

Вот и Вы признали, что ждать и догонять - последнее дело!

Кот Макси

Спасибо Вам. 🌹 Надеюсь, не обидел правдой?

Александр Копытин

поставить ультиматум на ваших условиях! но если человек упёртый баран, то даже не стоит пытаться!

Константин Румянцев

Я не когда не ссорюсь с женщинами,если она даже не права,а даю ей просто понять где она не права.