Юлия Яковлева

Вопрос мужчинам. Если вы, при ссоре, не разобравшись в ситуации, не услышав слов объяснений, делаете какие-то, только вам известные, выводы и умозаключения, и прекращаете общаться с женщиной, надо ли вам дать ТРЕТИЙ шанс, когда вы захотите наладить отношения...? Или вас следует более не допускать к себе, дабы не потерять окончательно гордость.

Ответы · страница 6
Андрей Олегович Журавлёв

А зачем ссориться- развернулся и ушёл. Вот и всё. И не надо мне от вас никаких шансов

Забава Путятишна

есть психливые по натуре..таким и пятый, и десятый..всю жизнь нянчиться и объяснять

Юлия Яковлева

вот-вот. согласна. психи((((

Федор Михайлов

Судя по слову -ТРЕТИЙ, вопрос сугубо личный и общие советы здесь не вполне уместны.

Ma
Mart

Давайте третий шанс чтобы окончательно ваша гордость потерялась)))) очень прошу)))

Юлия Яковлева

мне трудно понять ваш сарказм

Ma
Mart

Шутка, не обращайте внимание)

Олег Анатольевич

гордость-это пустое,с годами поймете,когда уже ничего назад нельзя будет вернуть

Юлия Яковлева

я понимаю. но плевать на себя нельзя давать....

Валерий Гусев

И второй шанс нельзя давать.И все должны знать- ты всегда считаешь только до РАЗ..

Юлия Яковлева

я понимаю. но так трудно....

Юлия Яковлева

да. трудно. и вообще вся ситуация дурацкая.

Валерий Гусев

А у меня такого никогда не было.Потому что ВСЕ знали.Я считаю до -РАЗ.А потому и крепко думали!

Юлия Яковлева

Вы мужчина. Тут само собою все понятно.

Йожин Сбажин

...может ваши отношения не достаточно дружеские и психо-эмоционально адекватные?

Юлия Яковлева

я вот тоже что-то так думаю(((

Юлия Яковлева

спасибо за ответ) с праздником)

Мечтатель С Рюкзаком

Видимо вам попадались не очень хорошие мужчины...а мне не очень хорошие женщины..

Мечтатель С Рюкзаком

Примерно да

Юлия Яковлева

Сочувствую. Надо как то жить.

Мечтатель С Рюкзаком

А)) да я не удивлен.. Это норма.. Люди эгоисты

Мечтатель С Рюкзаком

Да все нормально будет)

Не Добрый И Души Нет

а если шанс который вы думаете нам дать нам совсем и по ... тогда чего предложите

Не Добрый И Души Нет

так он просит шанс . ну тогда ему и надо переживать за гордость. а ваше право принять это или нет

Андрей Палкин

шанс надо давать всегда, ну если конечно желаешь и дальше быть с этим человеком

Максим Тимофеев

а если при ссоре женщина молчит и совсем не хочет ни чего объяснять что делать?

Юлия Яковлева

какая то неправильная женщина

Юлия Яковлева

надо подождать некое время.

Максим Тимофеев

а потом делает вид что ни чего не было

Юлия Яковлева

нет. как это делать вид, что ничего не было? ничего подобного.

Максим Тимофеев

потому и спросил что делать то)

Юлия Яковлева

подождать, а потом плюнуть.

Fahr

привет, а что ты противопоставляешь свое гордости, например гордость или что?

Юлия Яковлева

привет) я не очень поняла твою мысль

Fahr

то есть, что ты ставишь на другую чашу весов, если в одно из них гордость?

Юлия Яковлева

вероятность построения отношений с ревнивым человеком

Юлия Яковлева

возможно 😜

Fahr

тогда третий шанс никому не нужен

Daredevil

У женщин нет гордости. Потому что у нормальных людей нет шансов и конфликтов.

Daredevil

http://true-man.ru/?m=201404

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

дать нужно четвёртый шанс так как мужчины люди не предсказуемые)))))))))))))))))))))

Ирина Самсонова

нам не надо давать и первого шанса, не допускайте нас к себе, вообще никогда

Ирина Самсонова

а можно вопрос личного характера?)

Ирина Самсонова

ваш вопрос, реальными событиями личного свойства навеян?)

Ирина Самсонова

он адресован этому человеку?)

Юлия Яковлева

Лично мне. Чтобы понять и решить....

Юлия Яковлева

А как по-другому? Женское мнение известно.....

Елена

Зачем такой глупый мужчина?Пусть живет без нас)Ценить нужно с первого раза!

Елена

И будет нам счастье!)

Елена

😊

Андрей Михалыч(Подмосковье)

как карта ляжет иль сердце скажет, а дураков в России лет на сто припасено...

Ра
Радион

Ваш выбор. Проблема сугубо индивидуальная. Смотря кто Ваш мужчина и кто Вы.

Юлия Яковлева

конечно. нельзя под одну гребенку все...

Ра
Радион

Да. У Вас проблемы в личной жизни?

Юлия Яковлева

кроме моей влюбчивости все остальное вполне терпимо)

Ра
Радион

Вы очень влюбчивый человек? Может и мне попробовать

Юлия Яковлева

Вы издеваетесь?)))) я и так вся не знаю, как от страданий избавиться))))

Юлия Яковлева

мне голову за такое отвернут)

Соловьев Максим

Это от аргумента мужчины зависит...Если веский аргумент то и ссор не будет..

Соловьев Максим

Значит с аргументом проблема...Тестостерона мало..Отправьте в тренажерный зал...Почувствуйте разницу через пару месяцев..

Portable Toy

не надо.пусть с примитивными женщинами находятся соответствующие мужики.