Лилия Коваленко

В интернете и по телевидению доктор Комаровский твердит что температура в комнате ребенка должна быть +18С..сегодня ночью мой ребенок замерз при +24С в утеплённом бодике. Что не так?

Ответы

Комаровский чудной мужик. Мне кажется он работает на инопланетное правительство..Как-то в одной передаче рекомендовал модифицированный крахмал и вообще все что с ГМО. Больше его не слушаю. Красиво трещит..но в последнее время как подменили

\\
\\ \\

для Йонду : она правду говорит

Музыкальный Кот 🐈

Оййй... Ну что случится, если я смету их тряпкой и выброшу в мусор?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну хорошо, давайте будем разводить тараканов!))

Птичка отнеси! Зачем тараканы???

Музыкальный Кот 🐈

Ясно... Выбросить за окно)) но это ж свинство!)

Владимир Арнаут

Не надо перегревать ребенка. Его организм имеет внутреннюю температуру в нормальных условиях 36.6 градусов. И он не должен замерзать. Поверьте, Комаровский в курсе дела.

Майя Петрова

У нас была +16. Одевали ребенка (грудного, с рождения) теплее и закаливали - не мерз и не болел.

Пингвин

А своя голова вам зачем ? Только в нее есть ?

Лилия Коваленко

ок. в чем его ложить спать?в теплых вещах?

Лилия Коваленко

говорю же замерзает в бодике да еще и утепленном

Пингвин

Все дети раскрываются. По этому родители ночью проверяют, закутанный или нет. Есть ещё одеяла на пуговицах или завязках

Лилия Коваленко

а еще есть ватник для сна. надо будет сегодня одеть..спасибо то напомнили

Оля О.

Может надо одеялом укрыть?

Лилия Коваленко

спим в два бодика..и под одеялом овчинным..

Оля О.

А с чего вы решили что он замёрз?

Лилия Коваленко

раньше,кода не так спал,просыпался холодный.и всю ночь ногами кидал..